Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|05:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
16.05.2018|18:42

Недалеко от въезда в Пензу грузовой автомобиль на полном ходу слетел с трассы в кювет и остался лежать на боку.

Удивительно, что мужчина не получил травм. Впервые в жизни дальнобойщику из Казахстана пришлось выбираться из своей машины нетрадиционным способом.

Автомобиль двигался со стороны Москвы. По мнению водителя, к аварии его привели сложные погодные условия.

«Шел дождь. Загорелся красный свет, начал тормозить - скользко, вышел на встречную полосу. С этой стороны уже пошел поток. Чтобы избежать столкновения, я ушел в кювет», - рассказал он.

Перед водителем встала непростая задача - поднять многотонную и многометровую фуру из оврага. К тому же махина везла тяжелый груз - сельскохозяйственную технику, которая вывалилась из кузова в заросли.

0
0
0
0
Гость|16.05.2018 19:10|

Отмазки. Просто пытался проскочить светофор и перед горкой разогнался,не прокатило.

Гость|16.05.2018 21:37|

penzainform.ru писал(a):

Шел дождь. Загорелся красный свет, начал тормозить - скользко, вышел на встречную полосу. С этой стороны уже пошел поток. Чтобы избежать столкновения, я ушел в кювет»,

Светофоров в Казахстане нет? Первый раз увидел светофор и от неожиданности в овраг.

Гость|17.05.2018 07:12|

Гость писал(a):

Светофоров в Казахстане нет? Первый раз увидел светофор и от неожиданности в овраг
В Казахстане ПДД, гаишники и штрафы гораздо жёстче, чем в России. Приехал "отрываться" сюда.

Гость|17.05.2018 07:33|

Дураку стеклянный хрен ненадолго.

Гость|17.05.2018 22:45|

ГДЕ ОТБОЙНИКИ ???? ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ..БОЛЬШАЯ ВОЛГА ВАМ ВОПРОС ????

Гость|18.05.2018 12:59|

Отбойники - на крымском мосту.

Имя: Гость