Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 авг 2018|20:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+21oC
Завтра | Ливень |
  77.35  |  $  67.18
15.05.2018|19:54

В Пензе на детской площадке во дворе дома № 5а на улице Антонова произошел несчастный случай – 10-летний ребенок сломал палец правой руки. Мальчика доставили в пензенскую областную больницу имени Н. Ф. Филатова.

Инцидент случился в 16:30 во вторник, 15 мая. Фотографии с места событий в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» разместила подписчица Ксандра Ниус. В комментариях к записи она пояснила, что ребенок просунул пальцы между железными конструкциями, к которым крепится подвижная часть качелей, и предположила, что пальцы оторвало.

«Все залито кровью. Минут через 40 мальчика забрала скорая», - написала автор фотографий.

«Господи, какой кошмар. Бедный ребенок», - поделилась переживаниями другая пользовательница сайта.

«Следить нужно за ребенком, а не в телефоне залипать, виноват только родитель», - выразил мнение другой комментатор.

По факту травмирования ребенка следственный отдел по Железнодорожному району организовал проверку. В настоящий момент специалисты осматривают место происшествия: им предстоит выяснить, какая организация отвечает за надлежащее техническое состояние игровой зоны и безопасность качелей.

«По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
Гость|15.05.2018 20:03|

penzainform.ru писал(a):

Следить нужно за ребенком, а не в телефоне залипать, виноват только родитель»[/quote++++++++++++++100+++++++++++++++++++

Гость|15.05.2018 20:04|

Виновата яжмать!!!

Гость|15.05.2018 20:10|

Вывод будет таков: запретить детские площадки

Гость|15.05.2018 20:18|

Дожили, если бы в наше время был бы 11 анал, у них былобы столько новостей.

Гость|15.05.2018 20:18|

Писали раньше, что оторвало пальцы.

Гость|15.05.2018 20:38|

А заголовочек то такой индиферентненький..

Гость|15.05.2018 22:02|

в 10 лет дети одни гуляют в основном, а не с яжматерью, залипшей в телефоне

Гость|15.05.2018 22:07|

Круто. Десятилетние! дети суют пальцы куда попало, а следственный комитет проводит проверку.

Мотто... (гость)|15.05.2018 22:27|

В 70-х двери в вагонах захлопывались. Тяжёлые, стальные... При мне мальчонке 7 лет отрубили пальцы, когда он пытался отворить на себя захлопываемую впереди кем-то взрослым эту страшную дверь.

Гость|15.05.2018 22:56|

Сочувствую детям (будущим? потенциальным?) первых двух комментаторов. Следить за 10-летним ребенком на детской площадке - верх неуважения к ребенку и к себе. Над такими "малышами" и их родителями смеются всем двором.

Гость|15.05.2018 23:02|

Дети постоянно себе что-нибудь ломают, это что теперь важная новость? А у меня сосед громко пёрнул - ну-ка забабахайте про это срочно репортаж!

Гость|16.05.2018 00:23|

слава богу мы выросли и наших работающих матерей никто не осуждал .кстати и дети по струнке не ходят они в основном носятся падают лезут туда откуда можно свалится -- это детство , где случай занимает к сожалению место.

а следственые органы лучше б жкх занялись .

Гость|16.05.2018 05:46|

Да жкх согласен.

Гость|16.05.2018 06:25|

15 августа около шести часов вечера выпускница НГУ Юлия Якубеня, закончив отваривать молочную сосиску СПК, подцепила её кончиком вилки, чтобы переместить из кипятка в миску с отварным картофелем. "Я думала, что сосиска прочто держится на зубчиках вилки, но я ошибалась..." вспоминает девушка.

Находясь примерно на середине пути между пунктом отправления и пунктом назначения, мясной продукт не выдержал тяжести собственного веса и рухнул вниз. "Я пыталась поймать ее, но она лишь скользкула по моим ладоням...". На влажную сосиску моментально налип собачий ворс и кусочки бытовых отходов, покрывавашие пол кухни (и остальных комнат). Однако девушка среагировала молниеносно. "Как только сосиска коснулась пола, я мгновенно подхватила её". Несмотря на ожоги, полученные кипятком и отварным продуктом, Юлия не растерялась и оперативно обмыла мясной снек под холодной водой из крана.

"Я не жалею о том, что произошло" утверждает девушка. "Иногда за то, что ты любишь приходится бороться...".

Гость|16.05.2018 06:30|

Для желающих побольше просмотров написали бы в анонсе,что ОТОРВАЛО ГОЛОВУ.И МАМЕ тоже.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость