Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|23:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
16.04.2018|10:10

В воскресенье, 15 апреля, в Пензе на улице Пролетарской случился пожар. В жилом доме № 76 вспыхнула входная дверь в квартиру. Площадь возгорания составила два квадратных метра.

Для ликвидации последствий пожара на место происшествия прибыли 19 спасателей на шести спецмашинах. Они вывели из квартиры, вход в которую охватил огонь, 34-летнюю женщину и ее 13-летнюю дочь.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, причиной возгорания мог стать поджог.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2018 10:39|

Входная дверь просто так не загорается.

Гость|16.04.2018 11:01|

Тухло-говно новости .Лучше пишите что людям жрать нечего ,а не бред очередной.Шутавство.Подойдите к любой помойке и посмотрите как прекрасно старики брошенные,не бомжи,ищут чего нибудь.

Гость|16.04.2018 11:01|

Молодцы парни

Гость|16.04.2018 12:09|

Площадь возгорания-2(два) квадратных метра! Прибыли-"...19 спасателей на шести спецмашинах..."! Что-то многовато!

Впрочем,все правильно! А то,найдется какой-нибудь следак, возьмет и разом всех под стражу загонит!

Гость|16.04.2018 12:34|

Гость писал(a):

Тухло-говно новости .Лучше пишите что людям жрать нечего ,а не бред очередной.Шутавство.Подойдите к любой помойке и посмотрите как прекрасно старики брошенные,не бомжи,ищут чего нибудь.
иди и пиши

Гость|16.04.2018 13:06|

а работать не пробовал?,умник нашелся,многие на пенсии работают,и не шландыются по помойкам....

Гость|16.04.2018 13:28|

Гость писал(a):

а работать не пробовал?,умник нашелся,многие на пенсии работают,и не шландыются по помойкам....
Адресок подскажи где арбайтн.

Имя: Гость