Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 окт 2018|12:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  76.50  |  $  65.98
11.04.2018|16:13

В среду, 11 апреля, спасатели закрепили оторвавшуюся часть понтонного моста, которая угрожала плотине ТЭЦ.

Причиной ЧП стал резкий подъем воды и усиление течения Суры. Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного в 7:20.

«Подойдя на моторной лодке к понтону, спасатели остропили его и отбуксировали к опоре Сурского моста», - сообщили в ППСЦ.

Пока обстановка на реке не нормализуется, понтон будет привязан к опоре металлическим тросом, чтобы его не снесло к плотине.

0
0
0
0
 
Гость|11.04.2018 16:49|

Почему так мало новостей про паводок?

Затопило половину области, Сура резко поднялась на метр, а нам новости про отделку храмика пишут.

Это же по божьей воле людей топит, он на нас потоп наслал?

Гость|11.04.2018 16:53|

Гость писал(a):

Почему так мало новостей про паводок?
А кому это интересно?

Гость|11.04.2018 17:44|

На людей насрать.Главное чтобы попов не затопило. Понтон заранее не могли привязать по человечески. Всё делают через жопу ,а потом исправляют. Идиоты.

Гость|11.04.2018 17:47|

Гость писал(a):

Главное чтобы попов не затопило.
затопило бы попов - во всех новостях круглосуточно только об этом и плакались бы... и "пожертвуйте на храмик"

Гость|11.04.2018 19:12|

Закройте свои поганые ротики,ишаки горбатые.

Гость|11.04.2018 19:32|

Гость писал(a):

Закройте свои поганые ротики,ишаки горбатые.
Гуляй лесом, верблюд безгорбый..

Гость|11.04.2018 20:10|

Гость писал(a):

Гуляй лесом, верблюд безгорбый..
Молчать!!!Петухам слово не давали.

Гость|11.04.2018 21:20|

Срочно нужно проверить все понтоны по стране

Гость|11.04.2018 21:39|

Согласен

Гость|11.04.2018 22:25|

Ммм, как все интересно в нашей стране. Кемерово горел ты, начали проверять, тут потоп, начнут все проверять, люди сами виноваты в своем халатнос отношении даже к своей работе.

Гость|11.04.2018 22:34|

Полный хаос и бардак в Пензе!

Гость|12.04.2018 07:42|

А почему церковные дырявые псы лают?

Гость|12.04.2018 08:25|

Гость писал(a):

Полный хаос и бардак в Пензе!
Всё через ж-пу.

Гость|12.04.2018 08:27|

Гость писал(a):

Молчать!!!Петухам слово не давали.
иди уроки учи лапоть мордовский.

Гость|12.04.2018 09:05|

К паводку готовятся службы уже с середины марта и все равно ничего не готово и никто не готов. Проще умолчать об ущербе,нанесенным жителям. Власть умеет только пилить бюджетные средства,но ничего не умеет и не хочет делать во благо жителей Сурского края. Только акции пятикопеечные проводить,да митинги в поддержку кого-либо устраивать.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость