Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
15.03.2018|15:53

Прямо на перекрестке улиц Толстого и Луначарского в реанимобиле врачи спасали жизнь женщины, которая оказалась под колесами дорогой иномарки. Ее сбила Toyota Land Cruiser с прицепом. Около 18:30 было уже темно, поток автомобилей шел плотно, поэтому даже водители из двигавшихся рядом машин толком не разглядели, что произошло буквально в паре метров от них.

«Я ехал, впереди меня Land Cruiser, потом Kia. Я остановился, поставил машину, чтобы ее еще раз не переехали», - отметил очевидец.

Водитель Land Cruiser был в салоне не один, но никто даже сразу не понял, что они сбили человека. Все произошло недалеко от пешеходного перехода.

«Мы стояли вторыми, загорелся зеленый свет. Мы увидели, что человек под прицепом. Мы прицепом ее задели», - рассказал участник ДТП.

По словам водителя, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Так ли это было, предстоит уточнить сотрудникам ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|15.03.2018 18:41|

привыкли ходить где попало,собаки и то по пешеходному переходят.

Гость|15.03.2018 18:46|

Стоимость машины так важна для новости? А быдляцкий Информ?

Гость|15.03.2018 19:52|

penzainform.ru писал(a):

По словам водителя, женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Водила не заметил как под прицеп попал человек и оправдание нашел, пешеход переходил в неположенном месте.

Гость|15.03.2018 19:58|

Куда же эта глупая курица шла негля? На что она рассчитывала?

Гость|15.03.2018 20:08|

Гость писал(a):

Куда же эта глупая курица шла негля? На что она рассчитывала?
на то, чтобы не родить такого дебила, как ты

Гость|15.03.2018 20:18|

Ну что сказать. Раз она такая глупая, то так ей и надо. Водителя крузака жалко.

Гость|15.03.2018 21:02|

Крузак под 3 тонны весит, там можно толпу народа сбить и не заметить,

Гость|15.03.2018 21:20|

Гость писал(a):

Ну что сказать. Раз она такая глупая, то так ей и надо. Водителя крузака жалко.
Родителей твоих жалко,хотя нет, не жалко, походу такие же ушлёпки как и ты.

Гость|15.03.2018 21:22|

Гость писал(a):

Стоимость машины так важна для новости? А быдляцкий Информ?
Причем стоимость этой тележки не поражает,серьезные машины стоят в разы дороже.

Гость|15.03.2018 23:47|

Гость писал(a):

Водила не заметил как под прицеп попал человек и оправдание нашел, пешеход переходил в неположенном месте.
Естественно! Это оправдание!

Гость|16.03.2018 00:43|

Прошу поставить экипаж ДПС дежурить около остановки "Могилёвский дворик". Что-то невообразимое на том переходе с людьми творится - идут стадом,как бараны или по одиночке НА КРАСНЫЙ. Именно в часы пик такое происходит. Пожалуйста, сделайте что-нибудь...

Гость|16.03.2018 03:38|

Гость писал(a):

Прошу поставить экипаж ДПС
Там хреновый режим работы светофоров, поэтому не каждый готов ждать

Гость|16.03.2018 09:01|

Гость писал(a):

Ну что сказать. Раз она такая глупая, то так ей и надо. Водителя крузака жалко.
Мне больше водителей геликов жалко или майбахов!

Гость|16.03.2018 11:34|

Мне больше водителей геликов жалко или майбахов!

- А меня машины мало интересуют. Всё больше самолеты и яхты.

Гость|16.03.2018 11:43|

Гость писал(a):

Там хреновый режим работы светофоров, поэтому не каждый готов ждать
Отдай 5 минут своей жизни ожидая, пока проедут грязные консервные банки. Один переход стой, второй стой и жди, дай дорогу вонючкам. Если нет впереди рухляди, я пробегу на красный, конечно же. Мое время не резиновое.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость