Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 июн 2018|11:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
13.03.2018|12:34

В понедельник, 12 марта, в Городищенском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека.

В 20:50 на 714-м километре трассы М5 «Урал» столкнулись «Лада-Приора», за рулем которой находился 35-летний мужчина, и тягач Renault Magnum под управлением 40-летнего водителя.

В результате аварии водитель и 44-летний пассажир легковой машины от полученных травм скончались на месте.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 18:32|

Притра выехала с Елюзани!!!они даже скорость не успели набрать!!!

Гость|13.03.2018 18:34|

Гость писал(a):

У них были в карманах у обоих пачки денег
Откуда такая информация?

Гость|13.03.2018 18:40|

Гость писал(a):

к тому же у него в кабине нашли 2 бутылки водки
Тут важный момент - 2 бутылки водки или 2 бутылки из под водки???

Гость|13.03.2018 18:48|

Следствие устаннннновит, чья вина.

Гость|13.03.2018 20:02|

Гость писал(a):

я там был и видел все своими глазами!!!
Да все мы там были и все все видели, че ты.

Гость|13.03.2018 21:14|

Так много людей там было и все видели удивительные же вы? Как можно обсуждать тут о тех кого сегодня похоронили, вы что вообще больные.все мы ездим по этой дороге все не забывайте каждый может оказаться на месте вас и вас так же будут обсуждать. Эти были хоть на пути Аллаха а вы на коком пути будете когда будете пакидать этот мир.

Гость|13.03.2018 22:26|

"Эти были хоть на пути Аллаха..."

Гость|14.03.2018 04:40|

Я проезжал фура стояла на встречке но обломки были на попутной полосе

Гость|14.03.2018 07:09|

тренировочный лагерь ЧВК Вагнера находится в районе хутора Молькино в Краснодарском крае. По словам местных жителей, после ускоренной подготовки бойцов частной структуры отсюда автобусами переправляют в Ростов-на-Дону, откуда с военного аэродрома они вылетают самолетами в Сирию и другие горячие точки мира на службу.

Дозвониться до Игоря Швецова и Николая Хитева на данный момент не удалось. Известно, что вместе с ними в ЧВК в конце лета — осенью 2017 года поступили порядка 30 свердловчан: 9 жителей Асбеста, остальные — из Кедрового. 12 марта в Кедровом похоронили погибшего 7 февраля в Сирии Руслана Гаврилова, 14 марта в Асбесте похоронят Станислава Матвеева, 19 марта — Игоря Косотурова.

Информация о гибели россиян, в том числе уроженцев Свердловской области, в бою 7 февраля была опубликована в Telegram-канале группы Conflict Intelligence Team (CIT). Затем со ссылкой на сослуживцев в Донбассе об этом же рассказал атаман асбестовской станицы Свято-Никольская Олег Сурнин. И Косотуров, и Матвеев числились казаками именно его станицы. Оба ранее воевали на стороне ополчения юго-восточных регионов Украины, самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

Известно, что несколько отрядов ЧВК Вагнера попали под огонь артиллерии и авиации США в местечке Хашам сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Точное число погибших неизвестно до сих пор. По разным оценкам, в результате авиаудара погибло от 100 до 300 человек. По первоначальным данным Znak.com, только в одной 5-й роте ЧВК Вагнера погибло 217 бойцов, в том числе несколько свердловчан. Недавно из разговоров с обитателями хутора Молькино в Краснодарском крае, где находится тренировочный лагерь ЧВК, стало известно о 87 погибших и около 100 пропавших без вести.

Гость|14.03.2018 08:48|

Последнее время очень много гибнет людей в Городищенском районе.

Гость|14.03.2018 09:22|

Да жалко людей это тоже люди но есть факт дорога ошибок не прощает! А деньги да вытаскивают кто оставит какой дурак(((У нас знакомый за машиной ехал в Москву старую продать а новую купить и деньги вез с собой тогда еще карточек не было.Он у друзей занял мама ему дала и свои были в итоге тыс 400 вез. Не доехал перевернулся и погиб....две тысячи кровавых нашли и всё... не рубля больше.

Гость|14.03.2018 09:22|

Почему никаких мер не принимаются.

Гость|14.03.2018 09:36|

Как может быть 60 км если он с кафешки выезжал? Не сходняк какой-то