Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|05:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
13.03.2018|13:22

В понедельник, 12 марта, в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

В 19:50 напротив дома № 20Б на улице 8 Марта 35-летний водитель ВАЗ-2108 сбил 52-летнюю женщину.

В результате аварии она получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области, по факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 15:25|

В 35 лет ездить на "восьмёрке"? Это каким неудачником надо быть по жизни?

Гость|13.03.2018 15:29|

А может только из тюрьмы вышел и кредит не дают? Там светофор с переходом или нет?

Гость|13.03.2018 15:44|

Гость писал(a):

вышел и кредит не дают?
..на логан)

Гость|13.03.2018 15:55|

35 лет ездить на "восьмёрке"? Это каким неудачником надо быть по жизни?

Может ему машина в принципе не нужна, а восьмёрка используется постольку поскольку ещё не сгнила. Таких много людей. У меня например нет машины. - не нужна. Работа рядом с домом, за город не езжу, в отпуск на самолёте.

Гость|13.03.2018 16:46|

Гость писал(a):

Работа рядом с домом, за город не езжу, в отпуск на самолёте.
на каком самолёте? ан-148? в анапу?

Гость|13.03.2018 17:39|

Нет, в Ахуны

Гость|14.03.2018 16:10|

на восьмёрке, на логане - какая разница, что вы здесь обсуждаете!!! А то, что сбили человека и то что она сильно пострадала никому и дела нет! А теперь на минуту представьте, что на её месте мог оказаться любой - например ваш родной человек, друг или хороший знакомый, вы сами в конце концов... Ну как? Что вы на это скажете? вас всё ещё интересует марка машины?! Тоже мне, нашли повод для стёба(((

Гость|14.03.2018 16:15|

Что вы предлагаете ?

Имя: Гость