Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|17:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  77.38  |  $  65.76
13.03.2018|15:46

У перинатального центра пешеходам пришлось делить тротуар с автомобилистами: около медицинского учреждения произошла авария, столкнулись два «корейца» - Kia Sportage и Daewoo Nexia. В результате ДТП проезжая часть оказалась практически полностью перегороженной.

«Мы просто стояли и вдруг услышали стук. Обернулись, смотрим, авария уже случилась. Мы подбежали, посмотрели, чтобы там не было пробки, и помогли людям, чтобы они могли проехать. И все», - рассказал очевидец происшествия Бахадур Раджабов.

По словам водителя кроссовера, он двигался со стороны Западной Поляны в направлении улицы Кирова. Nexia выезжала задним ходом со второстепенной дороги на главную, пытаясь развернуться. Во время аварии пассажиров в салонах автомобилей не было. Никто из водителей не пострадал, чего нельзя сказать о транспортных средствах: Kia получила серьезные повреждения передней части, а Daewoo полностью лишился багажника.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2018 19:34|

Ты чьих будешь, Бахадур?

Гость|13.03.2018 20:58|

Раджабовских я буду, Раджабовских!

Гость|13.03.2018 21:00|

Гость писал(a):

Раджабовских я буду, Раджабовских!
Откель ты приехал, чурка?

Гость|13.03.2018 21:01|

Бахадуру жалко Нексию. Земеля всё-таки

Гость|13.03.2018 21:02|

Бахадур, он такой бахадурень!

Гость|13.03.2018 21:05|

А чо, "рулить" в кредит не продавалось? Долго ещё всякие уроды по городу разъезжать будут?

Гость|13.03.2018 23:04|

теперь там вечно аварии будут. Все пытаются повернуть на территорию центра, а там шлагбаум. Так и стоят по середине дороги, чего-то ждут.

Сплошную туда, заборчики вдоль тротуара, и знак "остановка запрещена" вот тогда будет порядок.

Гость|13.03.2018 23:12|

Улицу Лермонтова для чего расширили? Чтобы ездить или чтобы ж опа возки на ней ставить?

Гость|13.03.2018 23:14|

penzainform.ru писал(a):

Nexia выезжала задним ходом со второстепенной дороги на главную, пытаясь развернуться
Вот не баран?

Гость|13.03.2018 23:18|

Вчера это было, стояли там в пробке от проклятой западной.

Гость|13.03.2018 23:51|

Нет бы дорогу расширить, так нет, они тротуар трёх-метровый зафигачили и рады. Теперь там интенсивность движения вообще запредельная будет, ибо перинатальный центр.

Гость|13.03.2018 23:53|

penzainform.ru писал(a):

Nexia выезжала задним ходом со второстепенной дороги на главную
ПДД? Нет. Не слышал. Я рак.

Гость|14.03.2018 00:00|

дорогу ДОРОГУ Надо расширять ,а не для того чтобы ставить там машины вдоль дороги чтоб погулять.И рядом спилить гнилые деревья для парковки

Гость|14.03.2018 08:46|

Не дорогу расширять,а парковку нормальную делать.Огромный универ,областная больница,много с района едут ,где машины ставить,теперь и перинатальный центр

Гость|14.03.2018 20:04|

надо Олимпийскую алею спилить- вот и стоянка, кому нужно недалеко в лес можно сходить.А ту в сранной лапотьной деревне Пензе- аллея!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость