Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|09:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
11.03.2018|11:30

В субботу, 10 марта, у въезда в село Бикмурзино Неверкинского района произошло возгорание автомобиля Kia Sportage. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили внутри тело мужчины.

Горящую машину около 20:30 заметили местные жители, они позвонили пожарным. Автомобиль стоял на обочине.

«В салоне обнаружено тело мужчины 1987 года рождения, это житель Ульяновской области. На теле погибшего, кроме следов термического воздействия, повреждений не обнаружено», - сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления Татьяна Махницкая.

По предварительным данным, возгорание началось в моторном отсеке и распространилось на салон.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, устанавливается причина возгорания и обстоятельства смерти жителя Ульяновской области.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2018 00:17|

Мы вам вычислили чмошники

Гость|14.03.2018 00:19|

Раиль сломился с лагеря под крышу,т.е его били и ломали и спасли его менты,а теперь скажу одно долг 40000 вернёт его мама твари,...и в страхе те которым дано быть в страхе

Гость|14.03.2018 00:22|

Гость писал(a):

Раиль сломился с лагеря под крышу,т.е его били и ломали и спасли его менты,а теперь скажу одно долг 40000 вернёт его мама твари,...и в страхе те которым дано быть в страхе

Гость|14.03.2018 00:27|

Скинь номер

Гость|14.03.2018 00:28|

Это вы про кого толстый, Раиль же дрышь , Черт ты сам себя хоть слышишь

Гость|14.03.2018 00:32|

Ты тоже грибы выращивал в подвале ?на пару сним???золотой у меня погоняло знал такого???

Гость|14.03.2018 00:35|

Вы башкой своей думаете кому вы такие слова пишите, у Раиля в каждой зоне свои пацаны ,пацан он правильны ... как на воле так и на зоне пацаны за него заступятся, пацан он правильный и понятия правильные у него

Гость|14.03.2018 00:49|

Послушай!

Гость|14.03.2018 00:50|

Черт скинь-ка сам свой номер и представься как звать тебя

Гость|14.03.2018 00:55|

Мы не будем тут писать ничего лишнего , хочешь встретиться с пацанами встретишься скоро. И за крысу ответишь по понятиям и по пацански( если ты пацан по жизни)

Bob Marley1994 (гость)|14.03.2018 01:06|

Народ ведите себя ДОСТОЙНО,Какой смысл ворошить прошлое,каждый, кто и как нагрешил, будет в ответе перед Всевышним. Не нужно создавать неприязнь друг к другу.Подумайте, все что вы пишите негативное делает вас как-то лучше?Вы наоборот зарождаете новое зло.Все что вы тут пишите уже никому не поможет.Лучше подумайте, что вы сегодня доброго и хорошего сделали для себя и для других,будьте умнее.Всем Мира и Добра.

(4:20)

Гость|14.03.2018 01:21|

Сева уж хотел подлянку сделать юле , у юли у самой там в Казани пацаны свои смотрящие и муж у неё в Казани смотрящий с авиавстроя , и муж у неё ровный , с братвой мутит

Гость|14.03.2018 08:28|

Что то в других соцсетях нет не одной заметки,о том что Сева был хороший и очень жаль...только здесь пишут....Вы в однокоасниках например или вк сделайте заметку и посмотрим сколько наберется соболезнующих когда вас будет видно...Обячно когда уходят молодые и хорошие люди интернет гудит от соболезнования....А в этот раз не одной заметки не чего нет...только тут в тихушку пишут хороший был и.т.д....Ладно ясно что Раиля не поддерживают в сетях как ни крути совершил приступление....Ну а вы те кто желеет севу где ваши посты,каменты????не одного фото не одной фразы о нем,не одного хорошего слова...Тетя его поставила заметку и там 5 классов и все,чот как его любили!!!!!

Гость|14.03.2018 09:31|

Перестань то народ

Гость|14.03.2018 09:47|

В одноклассниках только родственники пишут его, у тебя под постом все наши смски удаляют и блокируют

← Ctrl пред.
123..272829303132
след. Ctrl →

Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Наш адрес: 440000, Россия, г. Пенза,
ул. Московская, д.11е.
Тел: (841-2) 200-170.
Факс: (841-2) 200-114.

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: (841-2) 200-155, 30-36-37