Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|11:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
11.03.2018|11:30

В субботу, 10 марта, у въезда в село Бикмурзино Неверкинского района произошло возгорание автомобиля Kia Sportage. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили внутри тело мужчины.

Горящую машину около 20:30 заметили местные жители, они позвонили пожарным. Автомобиль стоял на обочине.

«В салоне обнаружено тело мужчины 1987 года рождения, это житель Ульяновской области. На теле погибшего, кроме следов термического воздействия, повреждений не обнаружено», - сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления Татьяна Махницкая.

По предварительным данным, возгорание началось в моторном отсеке и распространилось на салон.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, устанавливается причина возгорания и обстоятельства смерти жителя Ульяновской области.

0
0
0
0
 
Гость|11.03.2018 11:48|

как?

Гость|11.03.2018 11:54|

Шёл медведь. Видит на опушке запорожец горит. Сел в него и сгорел нахер.

Гость|11.03.2018 12:00|

Какие глупости пишете, человек погиб , а вы пишете такую ерунду

Гость|11.03.2018 12:13|

Самоликвидация бывает.

Гость|11.03.2018 12:35|

помогли что ли?

Гость|11.03.2018 12:57|

Сколько лет спортику было?

Гость|11.03.2018 13:16|

Если он погиб в машине, задохнулся, откуда рядом с машиной столько крови?

Гость|11.03.2018 13:31|

Гость писал(a):

Если он погиб в машине, задохнулся, откуда рядом с машиной столько крови?
А откуда вы об этом знаете? В статье же не написано.

волкодлак|11.03.2018 13:34|

Гость писал(a):

Если он погиб в машине, задохнулся, откуда рядом с машиной столько крови?

А откуда вы об этом знаете? В статье же не написано.

Помог...пожоже.

Гость|11.03.2018 15:54|

Ясно что дело темное..

Гость|11.03.2018 15:58|

Знаем, значит видели. Не ночью, а утром.Там же дорога,трасса,проезжали и видны большие пятна крови. А помочь пытались спасти ещё ночью, но не успели... Жаль человека, молодой, жить бы и жить...

Гость|11.03.2018 16:04|

Не надо смеяться... Спасти его пытались, но машина уже вся была охвачена огнем.

Гость|11.03.2018 16:29|

Он что был еще жив,когда машина горела?

Гость|11.03.2018 17:42|

Про медведя и запорожец-вообще шедевр!

Гость|11.03.2018 18:21|

Очень жаль парня. Соболезнование близким. Он физически был развит и очень сильный. Как мог остаться в горящей машине....

← Ctrl пред.
123456..303132
след. Ctrl →

Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Наш адрес: 440000, Россия, г. Пенза,
ул. Московская, д.11е.
Тел: (841-2) 200-170.
Факс: (841-2) 200-114.

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: (841-2) 200-155, 30-36-37