Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|11:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
23.02.2018|17:57

В четверг, 22 февраля, в Засечном молодой человек нанес проникающее ножевое ранение 22-летней девушке. По информации ИА «ПензаИнформ», речь идет о курсанте Пензенского артиллерийского инженерного института.

В пресс-службе УМВД России прокомментировали произошедшее. «22 февраля в 17:10 из областной клинической больницы имени Бурденко поступила информация о том, что туда доставлена девушка с проникающим ножевым ранением. Было установлено, что около 17:00 ей по месту жительства в ходе возникшей ссоры нанес ножевое ранение гражданин 1997 года рождения», – сообщили в ведомстве.

И парень, и девушка приехали в Пензу из Земетчина. Именно туда, как выяснилось позже, отправился молодой человек после случившегося.

В пятницу, 23 февраля, его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

0
0
0
0
 
Гость|23.02.2018 18:10|

ЗеметчинОООООООО!!!!!

Гость|23.02.2018 18:27|

Не понял. А кто курсант?

Гость|23.02.2018 18:33|

Гость писал(a):

Гость|23.02.2018 18:27|

Не понял. А кто курсант?

Он нанес ножевые ранения девушке

Гость|23.02.2018 18:41|

Что то курсантик попутал. Сменит одну казёнку на другую.

Гость|23.02.2018 18:46|

Я не понимаю нынешних журналистов. Ошибки все имеют право совершать в своей работе, мы не роботы, да, но не постоянно же. Ну учились Вы плохо в школе или в универе, ну гуглите хотя бы, если не знаете, как пишется. Пунктуация в статьях постоянно страдает, орфографические ошибки частенько. Ладно в тексте ошибки Вы допускаете, но к заголовкам-то можно ответственно относиться?! Раньше Арбеково склоняли, как вздумается, теперь Земетчино.

Гость|23.02.2018 18:50|

Гость писал(a):

Я не понимаю нынешних журналистов. Ошибки все имеют право совершать в своей работе, мы не роботы, да, но не постоянно же. Ну учились Вы плохо в школе или в универе, ну гуглите хотя бы, если не знаете, как пишется. Пунктуация в статьях постоянно страдает, орфографические ошибки частенько. Ладно в тексте ошибки Вы допускаете, но к заголовкам-то можно ответственно относиться?! Раньше Арбеково склоняли, как вздумается, теперь Земетчино.
Если вы неграмотны, не стоит это афишировать.

Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме.

Гость|23.02.2018 18:52|

Хорошо, что из Земетчины, а не из Лопатены.

Гость|23.02.2018 19:02|

Гость писал(a):

Гость|23.02.2018 18:46|Я не понимаю нынешних журналистов. Ошибки все имеют право совершать в своей работе, мы не роботы, да, но не постоянно же. Ну учились Вы плохо в школе или в универе, ну гуглите хотя бы, если не знаете, как пишется. Пунктуация в статьях постоянно страдает, орфографические ошибки частенько. Ладно в тексте ошибки Вы допускаете, но к заголовкам-то можно ответственно относиться?! Раньше Арбеково склоняли, как вздумается, теперь Земетчино.
Хоботов мы оценили...

Гость|23.02.2018 19:45|

Гость писал(a):

Я не понимаю нынешних журналистов
это дети, которые преподноясят информацию, им за это платят

Гость|23.02.2018 19:52|

Журналюшки "ПензЫнформа" Зяметчина, Арбекава и прочее - так и пишут.

Гость|23.02.2018 20:00|

Девчонка жива?

Гость|23.02.2018 20:09|

Насри у себя дома недоумок недоделанный

гость (гость)|23.02.2018 20:11|

Гость писал(a):

Девчонка жива?
да, в реанимации

Гость|23.02.2018 21:16|

атас!

Гость|23.02.2018 21:51|

Вот так армия готовит себе кадров из быдла.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость