Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|01:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
17.02.2018|19:31

В субботу, 17 февраля, на автодороге Чемодановка-Пазелки в Бессоновском районе около 18:00 случилось ДТП, в котором погиб человек.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада-Приора» не справился с управлением и столкнулся с рейсовым пассажирским автобусом марки ПАЗ, следовавшим по маршруту Пенза-Пазелки.

В результате аварии водитель легковой машины от полученных травм скончался на месте.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области, из автобуса вывели 12 человек, четверых пострадавших медики осмотрели на месте. Когда в транспортном средстве уже никого не было, ПАЗ вспыхнул и полностью сгорел.

«В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа полиции, производится осмотр места происшествия, проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Организацию дорожного движения на участке аварии обеспечивают сотрудники ГИБДД», - уточнили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2018 19:49|

Кто сгорел-то? Автобус или приора?

Гость|17.02.2018 19:52|

Гость писал(a):

Кто сгорел-то? Автобус или приора?
penzainform.ru писал(a):
Когда в транспортном средстве уже никого не было, ПАЗ вспыхнул и полностью сгорел.

Гость|17.02.2018 19:58|

Печально.Дома ещё долго будут ждать.

Гость|17.02.2018 20:42|

Не у нас ли этот ад начало берет.

Гость|17.02.2018 21:43|

А что ж на место ДТП сразу не выехала пожарная машина?! Спали мясники или их никто не вызвал на место происшествия? Много вопросов к нашим службам.

Гость|17.02.2018 21:59|

Человек уехал на работу а с работы не вернулся. Вот наша жизнь

Гость|17.02.2018 22:37|

Какая верность в обсуждениях. Ничего святого нет.

Гость|17.02.2018 22:39|

Мерзость

Гость|18.02.2018 01:35|

Все имеет свое начало,может стоило водиле Приоры,на автобусе домой поехать?

Гость|18.02.2018 08:38|

У водителя приоры стаж вождения более 30 лет, пожарная машина и скорая долго ехали. Складывалось мнение что фельдшер который находился в скорой не умеет оказывать первую помощь. Массаж сердца делала так как будто маникюр боялась испортить, руки трясли, не могла вену найти и постоянно смотрела смотрят на неё люди или нет,увидела что смотрят начала жестикулировать типо не смотрите, нужно было человека спасать, а она по сторонам смотрела. Почему на такую аварию сразу не приехала реанимация, все не слажено, все не пойми как, человека нет.... Скорбим...

Гость|18.02.2018 09:44|

Скорая ехала 8 минут!!!! Вы медик? Если нет то какой разговор о мед.помощи и правильности ее оказания может быть?

Гость|18.02.2018 09:44|

Гость писал(a):

У водителя приоры стаж вождения более 30 лет, пожарная машина и скорая долго ехали. Складывалось мнение что фельдшер который находился в скорой не умеет оказывать первую помощь. Массаж сердца делала так как будто маникюр боялась испортить, руки трясли, не могла вену найти и постоянно смотрела смотрят на неё люди или нет,увидела что смотрят начала жестикулировать типо не смотрите, нужно было человека спасать, а она по сторонам смотрела. Почему на такую аварию сразу не приехала реанимация, все не слажено, все не пойми как, человека нет.... Скорбим...
Вот к чему приводят сокращения в медицине и других областях "народного хозяйства". Количество бригад и количество подстанций сокращают, но вводят глонасс, чтобы отследить где скорая едет. Соболезнования родным и близким...

Гость|18.02.2018 09:47|

Соблюдай правила и живи долго и счастливо.

Гость|18.02.2018 10:00|

Гость писал(a):

Гость|17.02.2018 22:37|

Какая верность в обсуждениях. Ничего святого нет.

КАКАЯ СВЯТОСТЬ СРЕДИ ГРЕШНИКОВ??? НЕ КАЮЩИХСЯ ГРЕШНИКОВ!!!

Гость|18.02.2018 10:55|

Каждый день наблюдаю кучу сопливых ебланов , гоняющих на Приорах . Отморозки !

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость