Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|18:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.02.2018|11:00

На 832-м километре ПК 7 станции Кузнецк Куйбышевской железной дороги поезд насмерть сбил женщину.

Как было установлено, трагедия произошла, когда она пересекала железнодорожные пути под пешеходным мостом. Территория обнесена забором, но именно в этом месте три пролета ограждения отсутствовали.

«Осмотр места происшествия показал, что целостность существующего ограждения под мостом на момент трагедии нарушена и это создает условия для беспрепятственного несанкционированного прохода граждан», - сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

В настоящее время следователи решают вопрос о привлечении к уголовной ответственности лиц, виновных в краже трех пролетов. По данному факту возбуждено дело, проводится дознание.

«Кроме того, в целях устранения выявленных нарушений закона, причин и условий, им способствующих, внесено представление начальнику Кузнецкой дистанции пути, которое находится на рассмотрении», - добавили в прокуратуре.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 11:13|

Почему Ильина до сих пор не привлекли за переломанные руки и ноги горожан?

Гость|13.02.2018 11:21|

Ильин - каста неприкасаемых.Низяяяяяяяяяяя

Гость|13.02.2018 13:08|

Кузнецк и РЖД. Какого тут делают проплаченные тролли из двух первых комметариев?

Гость|13.02.2018 13:10|

Тоже хочу троллить за деньги! Где записываться?

Гость|13.02.2018 13:12|

спроси у коментаторов в 11:13 и 11:21

Гость|13.02.2018 13:20|

Теперь иск в суд на РЖД и 250 тыс в кармане

Гость|13.02.2018 15:27|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2018 13:20|

Теперь иск в суд на РЖД и 250 тыс в кармане

Вы хотели сказать " в гробу"?

Гость|13.02.2018 20:16|

Тоже мне мужики пошли. Машинист обязан был женщине дорогу уступить.

Гость|13.02.2018 22:01|

Это надо же поезд пешехода не пропустил!

Имя: Гость