Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|04:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
17.01.2018|13:13

В среду, 17 января, в Кузнецке, на пересечении улиц Чапаева и Октябрьской, случилось дорожно-транспортное происшествие. Информация об этом появилась в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидца, приславшего фотографии в сообщество, водитель одного автомобиля не захотел уступить дорогу другому.

Как сообщили в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД, по предварительным данным, в 11:35 столкнулись ВАЗ-2106, за рулем которого была 31-летняя женщина, и Hyundai Sonata под управлением 26-летнего мужчины.

В результате аварии водитель и 43-летний пассажир отечественного автомобиля с травмами были доставлены в больницу.

Источник — Фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|17.01.2018 16:53|

Лохотрон! Пострадавших нет!

Гость|17.01.2018 17:35|

В понедельник в Кузнецке начнётся акция "Молоток и колхозный ксенон". Готовьтесь тазодебилы.

Гость|17.01.2018 17:53|

Они уже достали, этот ксенон как сваркой по газам режет, почему полиция не штрафует?

Гость|18.01.2018 07:56|

Гость писал(a):

Лохотрон! Пострадавших нет!
Пострадал автотранспорт

Гость|18.01.2018 09:53|

Гость писал(a):

Они уже достали, этот ксенон как
это не ксенон,а светодиодные лампы,неужели не видите отличия

Гость|18.01.2018 13:04|

За рулем шахт была пьяная и уже лешонная прав женщина... отсюда и результат

Гость|18.01.2018 16:01|

Гость писал(a):

В понедельник в Кузнецке начнётся акция "Молоток и колхозный ксенон". Готовьтесь тазодебилы.
Видимо, такому как ты любителю иностранного чермета, тоже стоит готовится!

Гость|19.01.2018 21:08|

За рулём шахи женщина была трезвая!

Гость|21.01.2018 10:59|

За рулём шахи и водитель (женщина),и пассажир (мужчина) были трезвый! Выезжали с чапаева на октябрьскую (направо) а парень на Hyundai sonata обгонял по встречки на спидометре стрелка застыла на 120км/ч,пассажир шарика сломал ногу в 2-х местах!

Гость|20.02.2018 11:31|

Врать не Хорошо!!! Женщина ни чего не сломала - только ушиб! Мужчина (бывший сотрудник дпс) был в гавно! Про стрелку ...тоже не надо... на вид кил80 он летел ) лично видел происходящее .. присутствовал до последнего (из интереса развития событий)

Имя: Гость