Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|17:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
11.01.2018|12:06

В Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти 14-летней девочки в Земетчинском районе.

По предварительным данным, трагедия произошла 28 декабря на репетиции новогоднего концерта в школе села Кириллово. Девочка вышла на сцену, чтобы показать номер, и внезапно упала. Довезти до больницы ее не успели – ребенок умер в пути.

Судмедэксперты установили, что смерть наступила из-за внезапной сердечной недостаточности.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в региональном управлении СК РФ.

0
0
0
0
 
Гость|11.01.2018 12:22|

очень жаль молодую девочку.

Гость|11.01.2018 12:45|

а кто же успеет довезти из ЗЕМЕТЧИНО до ЛОМОВА! Вот ВАМ оптимизация!

Гость|11.01.2018 12:51|

Земля ей пухом. Соболезнование ее родителям и близким. Земля ей пухом. Царствие небесное.

Гость|11.01.2018 13:18|

penzainform.ru писал(a):

«Нужно больше информировать население о возможностях регионального здравоохранения. Врачи должны больше выступать в СМИ: обучать людей, как сохранить здоровье, помогать выявить заболевания на ранней стадии, рассказывать о новом оборудовании, которым оснащены пензенские медицинские учреждения», - перечислил Иван Белозерцев.

Гость|11.01.2018 13:26|

Гость писал(a):

«Нужно больше информировать население о возможностях регионального здравоохранения. Врачи должны больше выступать в СМИ: обучать людей, как сохранить здоровье, помогать выявить заболевания на ранней стадии, рассказывать о новом оборудовании, которым оснащены пензенские медицинские учреждения», - перечислил Иван Белозерцев.
... вот, вот ... больше рассказывать, а не лечить

Гость|11.01.2018 13:27|

Гость писал(a):

«Нужно больше информировать население о возможностях регионального здравоохранения. Врачи должны больше выступать в СМИ: обучать людей, как сохранить здоровье, помогать выявить заболевания на ранней стадии, рассказывать о новом оборудовании, которым оснащены пензенские медицинские учреждения», - перечислил Иван Белозерцев.
А лечить по интернету?

Гость|11.01.2018 13:32|

УЖЕ В ЗЕМЕТЧИНО вторая детская СМЕРТЬ за месяц!АУ! СПАСИТЕ НАС!!

Гость|11.01.2018 13:41|

penzainform.ru писал(a):

По программе «Земский доктор» в 2017 году в села и рабочие поселки пришли работать 65 врачей, в том числе 48 молодых специалистов. А всего за весь период действия программы «Земский доктор» (она стартовала в 2012-м) на работу приняты 367 врачей. В результате с 2012 года обеспеченность врачами выросла с 29,8 до 30,6 на 10 тысяч человек.
penzainform.ru писал(a):
В результате с 2012 года обеспеченность врачами выросла с 29,8 до 30,6 на 10 тысяч человек.
penzainform.ru писал(a):
с 29,8 до 30,6 на 10 тысяч человек.
ПЛЮСОМ за ПЯТЬ ЛЕТ 0.8 мед работника

-НУ СТРЮКАЧЬ НАРАБОТАЛ

ТОЛЬКО ОН НЕ СКАЗАЛ ЗА СЧЁТ ЧЕГО-ЗА СЧЁТ СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛА НАСЕЛЕНИЯ

-сказочный ЛЖЕЦ.

Гость|11.01.2018 13:49|

Гость писал(a):

с 29,8 до 30,6 на 10 тысяч человек.

ПЛЮСОМ за ПЯТЬ ЛЕТ 0.8 мед работника

А сократись население на 50% то на 10 000 приходилось бы целых 59.6 медработника.

За оптимизацию!!!

Придёт Грудинин-этого сразу пинком под зад.

Гость|11.01.2018 13:52|

Гость писал(a):

а кто же успеет довезти из ЗЕМЕТЧИНО до ЛОМОВА! Вот ВАМ оптимизация!
Стрючкова надо привлекать к уголовной ответственности и посадить на 8 лет особого режима .

Гость|11.01.2018 13:54|

Кто-то еще верит, что придет Грудинин?

Гость|11.01.2018 14:00|

Гость писал(a):

Стрючкова надо привлекать к уголовной ответственности и посадить на 8 лет особого режима .
На бочку с порохом, пущай полетает.

Гость|11.01.2018 14:00|

Зато пензенская область одна из лучших по стране. Если у нас ж..па, то у других полная ж..па!

Гость|11.01.2018 14:30|

Гость писал(a):

Кто-то еще верит, что придет Грудинин?
Я верю

Гость|11.01.2018 14:41|