Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|05:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
09.01.2018|11:09

В понедельник, 8 января, около дома № 7Б на улице Лобачевского случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

По предварительным данным, в 13:00 48-летний водитель Volkswagen Passat сбил 76-летнюю женщину.

В результате аварии пенсионерка с травмами была доставлена в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|09.01.2018 11:24|

penzainform.ru писал(a):

48-летний водитель Volkswagen Passat сбил 76-летнюю женщину.
Он уже на нарах? Или как всегда откупились?

Гость|09.01.2018 12:04|

Гость писал(a):

Он уже на нарах?
С чего это??? Неизвестно что и как произошло! Вам бы только на нары водителей отправить. Причем всех. И чтобы лишнего не додумывали, представлюсь - женщина 57 лет, пешеход, машины нет и никогда не было.

Гость|09.01.2018 12:29|

Гость писал(a):

представлюсь - женщина 57 лет, пешеход, машины нет и никогда не было.
Не опаздайте к вашему доктору психиатру)))

Гость|09.01.2018 12:56|

Гость писал(a):

представлюсь - женщина 57 лет, пешеход, машины нет и никогда не было.
КАК И МОЗГОВ...

Гость|09.01.2018 12:59|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
, представлюсь - женщина 57 лет, .
Бабуля отжигает...

Гость|09.01.2018 12:59|

Гость писал(a):

С чего это??? Неизвестно что и как произошло!
Любой водитель КАЖДЫЙ априори виновен, машины это аномалия природы и все они вне закона природы. Покупая автомобиль каждый становится потенциальным убийцей, и за ЛЮБОЕ дтп вина исключительно на автовладельце.

Гость|09.01.2018 13:03|

Гость писал(a):

представлюсь - женщина 57 лет, .

Бабуля отжигает...

Это маманя Чикатилло))

Гость|09.01.2018 13:13|

Гость писал(a):

представлюсь - женщина 57 лет, .

Бабуля отжигает...

Это маманя Чикатилло))

Это папаня Чикатилло ощущающий себя женщиной)

Гость|09.01.2018 13:52|

Гость писал(a):

представлюсь - женщина 57 лет, .

Бабуля отжигает...

Это маманя Чикатилло))

Это папаня Чикатилло ощущающий себя женщиной)

Это внучка Чипполино

Гость|09.01.2018 14:33|

Гость писал(a):

Это внучка Чипполино
Это правнучка Маркиза де Сада.(который породил садо-мазо))

Гость|12.01.2018 22:50|

Гость писал(a):

Любой водитель КАЖДЫЙ априори виновен, машины это аномалия природы и все они вне закона природы. Покупая автомобиль каждый становится потенциальным убийцей, и за ЛЮБОЕ дтп вина исключительно на автовладельце.
Ты что пургу гонишь , болезный!

Гость|13.01.2018 06:32|

Количество пострадавших будит рости как и количество авто. Только вот пострадавшие от ДТП будут лечиться за счёт бюджета. Было бы правильно -чтоб расходы на лечение несли водители, как на западе. Тогда степень ответственности возросло . количество ДТП упало. А так бюджет РФ не выдержит. А че не плохо - сделал калекой -СОДЕРЖИ ПОЖИЗНЕННО...

Имя: Гость