Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|10:41

В понедельник, 13 ноября, на окраине Пензы произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом сообщает отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

По предварительным данным, в 7:06 на улице 40 лет Октября 41-летний водитель автомобиля Renault Kangoo мужчина наехал на 16-летнего пешехода.

Подросток был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка.

За 10 месяцев текущего года в Пензе количество аварий с участием детей увеличилось на 26%. Для предупреждения подобных происшествий глава городской администрации Виктор Кувайцев поручил обеспечить всех школьников световозвращающими элементами.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 11:32|

Защита не поможет.Есть водители которым красный свет не помеха.Нужны видио-камеры а их нет.

Гость|14.11.2017 11:40|

Нужно головой думать когда на дорогу выходишь. Всегда.

Гость|14.11.2017 12:42|

Никаких подробностей,где именно наехал-на пешеходном,аль нс тротуар заехал...

Гость|14.11.2017 12:54|

не совершил наезд на пешехода, а наехал на него...со словами "сюда иди, Уася"...точно ЕГЭшники материал готовят...потерян русский язык

Гость|14.11.2017 13:41|

Гость писал(a):

"сюда иди, Уася"
)))

Гость|14.11.2017 14:10|

время вперёд-- только вперёд

Гость|14.11.2017 14:23|

Запретить Renault Kangoo!

А также 41-летних водителей и 16-летних пешеходов!

Гость|14.11.2017 14:27|

Гость писал(a):

Никаких подробностей,где именно наехал-на пешеходном,аль нс тротуар заехал...
неясно пешеход был в наушниках?

Гость|14.11.2017 15:37|

Кто-нибудь знает, что сегодня такое на Суворова в районе 24 школы произошло?

Гость|14.11.2017 15:49|

Гость писал(a):

Кто-нибудь знает, что сегодня такое на Суворова в районе 24 школы произошло?
ДТП

Правый ряд. Сбили пешехода. Пробка

14 ноября 15:06

Гость|14.11.2017 15:49|

Гость писал(a):

Кто-нибудь знает, что сегодня такое на Суворова в районе 24 школы произошло?
ждите следующих новостей но ничего хорошего, это точно

Гость|14.11.2017 16:03|

Родителям тоже не мешало бы объяснить детям что переходя дорогу необходимо убедиться в отсутствии транспортных средств, только лишь потом переходить дорогу.

Гость|14.11.2017 16:06|

Гость писал(a):

Кто-нибудь знает, что сегодня такое на Суворова в районе 24 школы произошло?
При том ребенка, вроде живы все...водятел как говорят очевидцы даже не тормозил. с виду трезвый

Гость|14.11.2017 16:12|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Кто-нибудь знает, что сегодня такое на Суворова в районе 24 школы произошло?
При том ребенка, вроде живы все...водятел как говорят очевидцы даже не тормозил. с виду трезвый
Еще раз доказывает правило: прежде чем переходить дорогу убедитесь что вам ее уступают. А ГИБДД культивирует полную правоту пешеходов и тем самым их безответственность по отношению к своей жизни.

Гость|14.11.2017 16:54|

Гость писал(a):

А ГИБДД культивирует полную правоту пешеходов и тем самым их безответственность по отношению к своей жизни.
+500 Они так и говорят: нам переходящих вне зоны пешеходного перехода отлавливать нет возможности, а вы, господа водители при любом раскладе не должны их давить потому как сядете - видели их и не предотвратили столкновение. Надоело уже. Сколько нужно погибших пешеходов в день - 30, 50, - чтобы дошла наконец "необходимость обсуждения и принятия мер"?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость