Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
21.10.2017|11:18

В пятницу, 20 октября, в Пензе произошло очередное ДТП, в котором пострадал ребенок.

По предварительным данным, в 19:00 у дома № 152Б на улице Аустрина 35-летний водитель «Газели» наехал на 11-летнего мальчика.

«Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

В текущем году на дорогах Пензенской области произошло более 180 ДТП с участием детей и подростков, в которых 8 человек погибли.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2017 15:41|

Кто из руководства ГИБДД возьмёт на себя ответственность за это?

Гость|21.10.2017 17:31|

Скорая, недеюсь, не из заречного ехала?

Гость|21.10.2017 19:09|

Мальчику скорейшего выздоровления!"власть" а где освещение?, где безопасные пешеходные переходы(наземные и подземные)?,где наши деньги? Когда вы будете что-нибудь делать для людей?

Гость|21.10.2017 19:49|

А с чего вы взяли, что это скорая была? Вы на фото не смотрите, тут их от балды вставляют. Газель и газель...

Гость|21.10.2017 19:59|

Гость писал(a):

Кто из руководства ГИБДД возьмёт на себя ответственность за это?
А причем здесь ГИБДД, они что ли наехали? А может к каждому ребенку полицейского в няньки приставить!!!!!

Гость|21.10.2017 20:09|

служить и защищать их девиз. А почему бы и нет, их скоро больше чем обычных граждан будет.(полиция нацгвардия СК прокуратура и т. д.)

Гость|21.10.2017 20:10|

penzainform.ru писал(a):

в 19:00
вечер, темно. надо переводить часы

Гость|21.10.2017 20:42|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Кто из руководства ГИБДД возьмёт на себя ответственность за это?
А причем здесь ГИБДД, они что ли наехали? А может к каждому ребенку полицейского в няньки приставить!!!!!
Как это при чем? А ничего что они за наши налоги должны обеспечивать безопасность дорожного движения а не просто штрафовать и сидеть в засаде? А в последнее время наблюдается рост ДТП и кол-во смертей. Кто как не они должны ответить за это? Если нет тогда распустить этих дармоедов

Гость|21.10.2017 22:01|

Гость писал(a):

причем здесь ГИБДД, они что ли наехали?
Пожарники вон для профилактики пожаров ходят по домам, хотя сами-то они не поджигают, а эти (ГИБДД) никакой профилактической работы не ведут, иногда правда на телевизоре появляется читающая с монитора говорящая голова Болтышева (наиглупейшая картина, сам-то он хоть раз смотрел как глупо это выглядит)!?

Гость|21.10.2017 22:25|

Так он рванул на красный и в не зоны пешеходного перехода

Гость|21.10.2017 22:37|

Может научите как нужно работать, чтобы дети не выскакивали под колеса? Камер у нас не боятся. А дармоедов и так всех разогнали, а оставшиеся работают без выходных. Может лучше общественников выставить на перекрестки для профилактики детского травматизма. И особенно тех, кто здесь очень умничает сидя на диване. Лучше бы пошли и поговорили со своими детьми, как вести себя на дороге

Гость|21.10.2017 22:43|

Гость писал(a):

А ничего что они за наши налоги должны обеспечивать безопасность дорожного движения
Да уж много ты налогов заплатил!!!! В профилактику ведут с детского сада и в каждой школе и садике есть паспорт безопасности дорожного движения и как еще учить ( может пороть начать чтобы не перебегали улицу как попало) Даже мамы идут с детьми через дорогу не отрываясь от телефонов. Сидишь в машине и хочется дать поджопник. А ты сидишь дебил на диване и рассуждаешь. Видимо сам только пешеход!!!

Гость|21.10.2017 22:47|

Если мы платим им налоги, штрафы и тд то они должны за что-то отвечать, а иначе это приводит к безответственности

Гость|21.10.2017 22:49|

Гость писал(a):

Лучше бы пошли и поговорили со своими детьми, как вести себя на дороге
Чувствуется, что пишет человек получающий деньги как бы за работу в ГИБДД. Так вот Вам хочется сказать, а Вы пошли бы и поговорили с водителями, как вести себя на дороге, а то у Вас штаны уже лоснятся на заднице от стульев!

Гость|21.10.2017 22:53|

Гость писал(a):

А дармоедов и так всех разогнали
Что-то вас "работящих" ни на дорогах не видно, и ни в одном предприятии вы не замечены с беседами о БДД! Может быть Вы и есть тот самый "дармоед"? Задумайтесь!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость