Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
20.10.2017|12:10

В четверг, 19 октября, в дачном массиве Сосновка в Пензе произошла трагедия: погиб человек.

В 20:15 в Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение: очевидец рассказал, что из заболоченного пруда в Сосновке доносятся крики о помощи. В болото упал мужчина, который не мог сам выбраться на берег. В темноте его не было видно, и случайный прохожий обратился к спасателям.

Оперативно прибыв к месту вызова, профессионалы с фонарями начали поиск вдоль берега и в водоеме. В итоге они нашли тело мужчины без признаков жизни, полностью погруженное в воду.

«На место происшествия спасатели вызвали полицию, извлекли тело из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов, которые выясняют обстоятельства произошедшего», - сообщили в пресс-службе Управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|20.10.2017 12:31|

Очевидец помог?

Гость|20.10.2017 12:36|

Для тех, кто на бронепоезде: "В темноте его не было видно, и случайный прохожий обратился к спасателям".

Гость|20.10.2017 13:10|

Какой ужас в Пензе!

Гость|20.10.2017 13:15|

вот вот

Гость|20.10.2017 14:13|

Пить меньше надо .С пьяных глаз землетрясение просмотреть можно ,а не то что болото.(вольное цитирование Зощенко)

Гость|20.10.2017 15:16|

Гость писал(a):

Пить меньше надо .С пьяных глаз землетрясение просмотреть можно ,а не то что болото.(вольное цитирование Зощенко)
так вот и пьют россияне, так как по-трезвому на все безобразие в стране смотреть невозможно

Гость|20.10.2017 15:23|

Гость писал(a):

так вот и пьют россияне, так как по-трезвому
А французы ещё больше пьют. И шотландцы. Представляю какие у них безобразия в странах.

Гость|20.10.2017 15:26|

А что такое "заболоченный пруд"?

Гость|20.10.2017 15:49|

Так в Пензе или в Сосновке? Вы хоть читаете,что вы пишете?

Гость|20.10.2017 15:56|

Гость писал(a):

Так в Пензе или в Сосновке? Вы хоть читаете
А ты не знал что в Пензе есть Сосновка? Бедааа...

Гость|20.10.2017 18:40|

Жаль бедолагу.

Гость|20.10.2017 18:59|

графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк братья карамазовы

Гость|20.10.2017 19:58|

Гость писал(a):

А французы ещё больше пьют. И шотландцы. Представляю какие у них безобразия в странах.
Знаем, знаем- гейевропа....

Имя: Гость