В Сосновоборском районе пропали четверо студентов, ушедших за грибами

Читать новость на сайте

В воскресенье, 15 октября, в Сосновоборском районе пропали четверо студентов в возрасте 18-19 лет, ушедших в лес за грибами.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России, трое молодых людей приехали в гости к товарищу - жителю села Маркино Сосновоборского района.

Все вместе они решили съездить на машине за грибами. Добравшись до лесного массива, приятели оставили транспортное средство и дальше отправились пешком.

Вечером местный житель позвонил своей матери и сказал, что они ушли дальше, чем планировали, но вернуться смогут самостоятельно. Когда к ночи компания так и не явилась и по телефонам студенты оказались недоступны, женщина подняла тревогу.

«В настоящее время в поисках задействован весь состав полиции Сосновоборского и Никольского районов, сотрудники МЧС, а также представители местной администрации. Молодые люди до сих пор не найдены», - уточнили в полиции.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение