Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|01:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.68  |  $  66.16
21.09.2017|09:47

В среду, 20 сентября, в Нижнем Ломове погиб подросток 2000 года рождения.

По данным, которыми располагает ИА «ПензаИнформ», мальчик был участником показательных выступлений секции гиревого спорта на 60-летнем юбилее местной спортивной школы.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Пензенской области эту информацию подтвердили.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка», - сообщили в ведомстве.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2017 09:57|

Новость ни о чем. Подробности будут ?

Гость|21.09.2017 09:59|

Несчастный случай?

Гость|21.09.2017 10:01|

Гость писал(a):

Новость ни о чем. Подробности будут ?
это и так могу писать : " В деревне Кичкилейка умер пьяный бомж после местного чемипоната по алкоголизму. Следственный комитет подтвердил. По данному факту еще и проверка проводится. Свидетелей нет, состава преступления тоже нет пока..."

Гость|21.09.2017 10:37|

Знают что погиб на праздновании юбилея школы,но как могиб-никто не знает. Пензаинформ хуже бабок на лавочкаю-те хоть подробности знают,а чего не знают-сами добавят.

Гость|21.09.2017 10:37|

Не умер, но погиб ..соревнования по гиревому спорту .

Гость|21.09.2017 11:51|

спорт - МОГИЛА!!!!!!!

Гость|21.09.2017 12:19|

Перенервничал наверное бедненький (

Гость|21.09.2017 12:57|

Не перенервничал, а нагрузкой, гирями своими ухайдакали парня. Никто же не обследует детей на такие вещи. С нормальным режимом , без губительного спорта, жил бы себе и знать не знал про дефект сердца.

Гость|21.09.2017 12:59|

Верно. Какие гири для подростков.

Гость|21.09.2017 13:47|

Слухами земля полниться. Где доказательства что был дефект сердца ?

Гость|21.09.2017 18:41|

С сердцем у него плохо стало, до больницы довезти успели, умер в реанимации.

Гость|21.09.2017 21:02|

Определитесь уже с годом рождения парня! Он с 1999, дезинформация везде(

Гость|21.09.2017 21:26|

Это погоня за силой и её пропаганда.

Гость|21.09.2017 23:02|

Он с 2000 года

Гость|22.09.2017 16:08|

Он умер до больницы,с 2000 года.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость