Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|10:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
21.08.2017|18:25

В Саловку пришло горе, жители села в шоке. Здесь погиб шестилетний ребенок. Детский розовый велосипед как напоминание о случившемся так и остался лежать на проезжей части напротив дома № 17 на улице Советской, где произошла трагедия.

«Водитель автомобиля «Урал», мужчина 1987 года рождения, допустил наезд на велосипедиста - девочку 2011 года рождения, которая от полученных травм скончалась на месте», - сообщил врио начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области Олег Барковский.

ДТП произошло неподалеку от пешеходного перехода - в зоне действия знака «Осторожно, дети!». По факту случившегося проводится проверка.

«Уважаемые водители, если вы заметили в непосредственной близости от дороги детей, снизьте скорость, будьте осторожны! Уважаемые родители, контролируйте местонахождение своих детей, еще раз напомните им правила безопасности нахождения на улице и дороге», - обратился к жителям области Олег Барковский.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2017 03:34|

Прилавки на рынке в центре Пензы, как известно, испытывают острый дефицит кадров. Может быть, Главе Саловской администрации наконец-то заняться своим обычным делом!

Гость|07.12.2017 14:51|

Центральные дороги в Саловке и Константиновке так никто и не чистит!

Гость|07.12.2017 14:56|

Жители снимайте фото,видео в снегу дорог и тди отправляйте на сайт президента,что толку писать здесь,вас не слышат.

Гость|07.12.2017 23:45|

Ух ... снег только сегодня выпал, а уже должен быть почищен, в Москве все в снегу вообще то... все терпят и ждут. Нашлись тут в какой то захудалой Тмутаракань вынь им да вылож. Даже смешно...вы в уборную сегодня ходили? Да... попросите главу, пусть говно за Вами почистит...

Гость|07.12.2017 23:49|

Вообще то на центральном рынке Пензы очень много людей с высшим образованием, которые пошли туда работать , чтобы выжить и семью прокормить. Пьём, кто над этим смеётся ... да ладно жизнь их и так наказала... нищие и душой и телом. Видите ли не нравится им кто работает на рынке и живет этим. Но у вас в долг не пойдём просить, а вы побираетесь да в долг в магазинах берёте... лежебоки и лентяи

Гость|07.12.2017 23:53|

Да давно понятно, что тут парочка троллей сидит, которые изрыгают ненависть к тем, кто хоть что то из себя представляет. Не обращайте на них внимания, это не вся Саловки и Аонстантиновка, это чернь и пьянь ...

Гость|07.12.2017 23:54|

Аза-ха, прямо в точку... так и есть

Гость|09.12.2017 02:49|

Разве вашего главу ещё не выгнали с работы?

Гость|09.12.2017 04:12|

Гость писал(a):

Вообще то на центральном рынке Пензы очень много людей с высшим образованием, которые пошли туда работать , чтобы выжить и семью прокормить. Пьём, кто над этим смеётся ... да ладно жизнь их и так наказала... нищие и душой и телом. Видите ли не нравится им кто работает на рынке и живет этим. Но у вас в долг не пойдём просить, а вы побираетесь да в долг в магазинах берёте... лежебоки и лентяи
Работал в своё время в НИИ. Очень много с высшим образованием, кому на самом деле место на рынке.

Гость|09.12.2017 08:10|

Вор должен сидеть в тюрьме, а участковый защищать интересы людей, а он вместо этого выполняет задания Тимаковой и «работает» с неугодными и принципиальными !

Гость|09.12.2017 09:10|

Работал в своё время в НИИ. Очень много с высшим образованием, кому на самом деле место на рынке.

Во, и я работал т.с., в НИИ... У самого две вышки - дурак дураком, элементарных вещей не понимаю, и на рынке мне не место, я же и двух вещей не продам, потому что идиот! И нас таких много, почти вся страна)))

Гость|09.12.2017 13:51|

Самокритично! Вы достойны уважения!

Гость|11.12.2017 08:55|

Я не знаю, в каком НИИ Вы работали, чтобы так отзываться о своих бывших коллегах, но я знаю людей, которые начинали работать на рынке, продавая нижнее белье, а сейчас имеют собственный бизнес, некоторые живут за границей, так кап были умнейшие экономисты, а не сидят здесь и не судачат, не изрыгают ненависть. Поэтому, на мой взгляд, не достойны уважения.

Гость|11.12.2017 08:58|

Два высших- не показатель ума, высот , видимо, не достигли, поэтому и сидите тут поплевывая на окружающих..