Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.93  |  $  57.57
 
11.08.2017|15:09

В четверг, 10 августа, в Камешкирском районе прямо на трассе сгорел внедорожник. Об этом сообщает местное издание «Новь».

ЧП произошло на 5-м километре автодороги Русский Камешкир - Пестровка. Автомобиль УАЗ Hunter с номерными знаками 64-го региона загорелся на ходу.

«По информации начальника 40-й пожарно-спасательной части Дмитрия Токарева, водитель, ехавший из Саратовской области, остановил автомобиль и сообщил о возгорании в службу спасения.

На место происшествия выехали два экипажа пожарных из 40-й ПСЧ и лесной охраны, которые справились с огнем в течение нескольких минут. При пожаре никто не пострадал. Автомобиль восстановлению не подлежит», - пишет районная газета.

По предварительной версии, возгорание могло произойти из-за технической неисправности машины. Точную причину установят специалисты.

Источник — Фото с сайта nov58.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.08.2017 15:36|

Ну и прекрасно. завтра весь мир сгорит... Новости не смотрите? Ядерная война объявлена официально Северной Кореей.

Гость|11.08.2017 15:44|

Гость писал(a):

Ядерная война объявлена официально Северной Кореей
Хватит врать то, балаболка.

Гость|11.08.2017 16:11|

Гость писал(a):

Хватит врать то, балаболка.
Ты дурачок?

Гость|11.08.2017 16:15|

Гость писал(a):

Ядерная война объявлена официально Северной Кореей

Хватит врать то, балаболка.

ЛЮБЫЕ новости сейчас открой. И плюс Россия только что мобилизовалась в повышенную боевую готовность. Безбожный мир заканчивается... Зло пожаловать в ад.

Гость|11.08.2017 16:26|

Гость писал(a):

ЛЮБЫЕ новости сейчас открой
Глупышка, ты не путай просто баллистическую ракету и баллистическую с ядерной БЧ.

Гость|11.08.2017 16:32|

Гость писал(a):

Ну и прекрасно. завтра весь мир сгорит... Новости не смотрите? Ядерная война объявлена официально Северной Кореей.

Соединения ПВО круглосуточно несут службу в режиме постоянной боевой готовности. Никакого приведения дислоцированных на Дальнем Востоке частей ПВО в «повышенные» степени боевой готовности не осуществлялось

— собеседник агентства.

Гость|11.08.2017 18:41|

Успокойтесь,системы ПВО против БР практически бесполезны,а систем ПРО на Дальнем Востоке нет.

Гость|11.08.2017 23:34|

И в ульяновске баз нато тожетнет. Ха-ха.

Гость|12.08.2017 19:11|

А вам все доложили че где есть,есть "периметр" сдерживания США.хватит нести бред,никто из конгресс не даст трампу атаковать Корею,рядом с ней границы России и китая

Гость|12.08.2017 19:38|

Гость писал(a):

Ядерная война объявлена официально Северной Кореей.
Иди срочно в погреб, закрой крышку и сиди там.

Гость|12.08.2017 19:44|

penzainform.ru писал(a):

На место происшествия выехали два экипажа пожарных
ЧЕРЕЗ Д В А ЧАСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя: Гость