Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июл 2017|23:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+28oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
17.07.2017|14:24

В воскресенье, 16 июля, на пересечении улиц Терновского и Ростовской произошло ДТП с участием двух автомобилей. Сигнал о случившемся поступил на пульт дежурного в 20:15.

Столкнулись ВАЗ-2112 под управлением мужчины 1992 года рождения и Chevrolet Cruze, за рулем которого находился 33-летний гражданин.

«В результате аварии водитель ВАЗа получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В причинах происшествия разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Источник — Видео Василия Федотова
0
0
0
0
Гость|17.07.2017 16:46|

Сразу видно таз бракованный, с выраженным отсутствием некторых элементов подвески, явно запрещенным к эксплуатации на дорогах общего пользования.

Гость|17.07.2017 17:04|

Это водила бракованный! Ухаживать нужно за машиной!

Гость|17.07.2017 17:12|

А он не ухаживал?

Гость|17.07.2017 17:15|

А чо видео-то обрезали? По этому куску не понятно кто крайний! На полном видео понятно, что крайним оказался чифралет, он налево под желтый поворачивал, не пропустив таз ехавший прямо.

Гость|17.07.2017 17:24|

Гость писал(a):

не пропустив таз ехавший прямо.
опущенный ТАЗ ехавший на зелёный.

Гость|17.07.2017 19:47|

penzainform.ru писал(a):

водитель ВАЗа получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен»
Прочитал как "опущен" :)

Гость|17.07.2017 22:15|

Гость писал(a):

опущенный ТАЗ ехавший на зелёный.
ехавший прямо по полосе, предназначенной для движения только направо

Гость|17.07.2017 22:39|

Так и надо обоим

Гость|18.07.2017 09:19|

Гость писал(a):

Прочитал как "опущен" :)
Кто о чём...

Шашлычник|18.07.2017 09:26|

Не опущен, а занижен...

Гость|18.07.2017 09:52|

Шашлычник писал(a):

Не опущен, а занижен...
Опущен опущен) Шашлычнег, не надо тут играть словами.

Гость|18.07.2017 11:44|

таз не было видно водителю шевроле т.к. таз опущенный.

Гость|18.07.2017 14:31|

Гость писал(a):

ехавший прямо по полосе, предназначенной для движения только направо
На видео такого не заметил. По нормальной полосе опущенный ехал, а нарушитель должен был поворачивать на стрелку, а он на красный для движущихся прямо пытался повернуть, баран.

Имя: Гость