Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|10:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46
 
17.07.2017|14:45

В Камешкирском районе случились два ЧП с детьми, находившимися без присмотра взрослых. Оба инцидента произошли со школьниками 2008 года рождения.

10 июля в Камешкирскую участковую больницу поступил мальчик с резаной раной голени. Как выяснилось, ребенок поранился топором, когда колол дрова.

Через два дня, 12 июля, его ровесница упала с качелей и рассекла себе бровь. Девочка также была доставлена в местную больницу.

«Решается вопрос о привлечении беспечных родителей, оставивших без присмотра детей, к ответственности», - сообщает местное издание «Новь» со ссылкой на начальника отделения МВД России по Камешкирскому району Юрия Макина.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2017 15:10|

В Камешкирском районе мальчик ранил себя топором, а девочка упала с качелей, а журналист об этом написал сегодня.

Гость|17.07.2017 15:11|

Гость писал(a):

В Камешкирском районе мальчик ранил себя топором, а девочка упала с качелей, а журналист об этом написал сегодня.
а я вот это прочитала сейчас)

Гость|17.07.2017 15:12|

А у нас во дворе позавчера один алкаш башку себе в кровь разбил. Почему об этом не написали еще ?

Гость|17.07.2017 15:21|

penzainform.ru писал(a):

«Решается вопрос о привлечении беспечных родителей, оставивших без присмотра детей, к ответственности»
И с кем же оставлять 9-летних детей? Родителям на 3 летних месяца отпуск на работе брать? А кормить кто всю семью потом будет?penzainform.ru писал(a):
начальник отделения МВД России по Камешкирскому району Юрий Макин
??

Гость|17.07.2017 15:26|

Умница мальчик, дрова колол. Ведь сейчас вам ничего нельзя делать, т.е. работать, только на качельках качаться- а тут опять ЧП.Так то мы и вырастим поколение белоручек и неумех.

Гость|17.07.2017 15:36|

Вот это новость архи важнейшая новость.Давай те еще пишите кто мозоль натер.

Гость|17.07.2017 15:36|

Раньше детям в этом возрасте родители оставляли нянчить младших, прибраться в доме, принести воду, а теперь их самим еще нянчить надо.

Гость|17.07.2017 15:39|

Я в детстве че ток себе не разбивал и топором и утюгом и с велека падал.придурки привлеките к ответственности моих родителей.почему они меня на руках не носили до 18 лет?вот придурки кто привлекает тот пусть берет на себя ответственность на содержание этих детей и родителей их.идиоты

Гость|17.07.2017 16:51|

А зачем они это сделали, и какое право они имели, кто им разрешил падать с качелей, и брать в руки предмет похожий на топор?

Гость|17.07.2017 16:53|

Ох уж эти пьяные маленькие мальчики...

Гость|17.07.2017 18:11|

Наигрались...

Никитушкин Андрей (гость)|17.07.2017 18:15|

Камешкирские полицаи единственное, что хорошо умеют и с увлечением делают - это глумятся над простым народом. А до камешкирских воров, разграбивших камешкирский район, им дела нет, т. к. ссыкотно, ведь у этих воров есть немальнькая "крыша" даже в пензенском УФСБ. В последнем трудятся некоторые из их родственничков на нерядовых должностях, как, впрочем, и на нерядовых должностях в самом главке пензенского СУСКА.

Вот так!

Гость|17.07.2017 18:16|

Девочке открыта дорога в пензенскую журналистику, а вот мальчику ещё топором помахать надо.

Гость|17.07.2017 18:17|

penzainform.ru писал(a):

«Решается вопрос о привлечении беспечных родителей, оставивших без присмотра детей, к ответственности»
Плевать они хотели на присмотр, недосмотр и прочее, главное, штраф в 500 рублей содрать, чтоб бюджет регулярно пополнять

Гость|17.07.2017 18:23|

Запретить топоры! Не пускать на качели! Куда только попадья Кузнецова смотрит!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость