Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|25 мая 2017|15:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+21oC
Завтра | Гроза |
  63.01  |  $  56.07
 
17.05.2017|11:13

Во вторник, 16 мая, в Каменском районе произошла авария, в которой один человек погиб и пять пострадали. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, в 22:11 на 192-м километре федеральной магистрали Р209 Пенза - Тамбов столкнулись Toyota Avensis и Opel.

32-летний пассажир «Тойоты» погиб на месте аварии до приезда медиков. Помощь врачей потребовалась пятерым пострадавшим: трем мужчинам, женщине и двухлетнему ребенку.

Причины трагедии выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

0
0
0
0
Гость|19.05.2017 20:46|

во всем виноват обама и чистый

Гость|19.05.2017 20:57|

Смотрю вы все здесь заговнились. Пишите со своих страниц и мы будем писать. А то сели здесь клушки и кудахтуют кто как может. Сплетники вам только семечек и лавки не хватает.

Гость|19.05.2017 20:59|

кто это МЫ будем писать?))) наркоманы и алкаши? пишите)))

Гость|19.05.2017 21:36|

он и так без яиц, были бы яйца как у мужика не бегал бы

Гость|19.05.2017 21:58|

А как там женщина, операцию сделали? Кто знает?

Гость|19.05.2017 22:08|

Действительно ли она беременна?

Гость|19.05.2017 22:22|

Про Путина правда. Но только Путин занимается внешней политикой, просрали те, кто на местах свои правила устанавливает. А водителя понять можно почему убежал от шока может. А ваша местная блатата за что их поставили то? Один женщину чуть не убил отсидел, теперь ходит пальцы веером сопли пузырями ! В наше время смотрящие следили за порядком в городе И кучкой не избивали им не угодных.

Гость|19.05.2017 22:34|

Деньги, которые собирали по каменке на похороны надеюсь отдали семье погибшего, а, блатата? Молодцы конечно, хоть так помогли. Но по кодексу- раньше куда смотрели реально? Могли бы сами предотвратить такую ситуацию! Вы как за порядком следите? Пи**дите всех кучей? Таким образом у вас там дела проходят? Ну ничего, скоро изменится все. Старые порядки вернутся, и те, кто стал блатными от таких позорных деяний, вернутся на свои места

Гость|19.05.2017 22:42|

Фуфлыжника поймали или нет? Или по подвалам и белым горам прячется)

Гость|19.05.2017 22:45|

Слыхал что он позвонил сотруднику и раскаялся обо всем, обещал прийти но не пришел

Гость|19.05.2017 22:49|

Они нихрена не блатота

Гость|19.05.2017 22:51|

Не один не сидел какая нахрен блатота и смотрящие

Гость|19.05.2017 22:58|

Час нет таких понятий блатной не блатной уже давно не 90стые, час есть Органы Внутренних Дел они всех заменяют, какого надо отмажут какого надо уберут

Гость|19.05.2017 23:00|

Кто беременная то?

Гость|19.05.2017 23:02|

Понятия есть были и будут только как несидевший может быть блатным тем более его брат?

← Ctrl пред.
123..111213141516
след. Ctrl →
Имя: Гость