Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|28 июл 2017|05:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+31oC
Завтра | Ясно |
  69.64  |  $  59.41
 
17.05.2017|11:13

Во вторник, 16 мая, в Каменском районе произошла авария, в которой один человек погиб и пять пострадали. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, в 22:11 на 192-м километре федеральной магистрали Р209 Пенза - Тамбов столкнулись Toyota Avensis и Opel.

32-летний пассажир «Тойоты» погиб на месте аварии до приезда медиков. Помощь врачей потребовалась пятерым пострадавшим: трем мужчинам, женщине и двухлетнему ребенку.

Причины трагедии выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

0
0
0
0
Гость|17.05.2017 11:38|

Печально, горе родителям...Соболезную.

Гость|17.05.2017 11:42|

Опять тамбовская трасса, опять лобовое.. Снова горе в семьях! Соболезнования родным и близким.

Гость|17.05.2017 12:12|

погиб муж подруги,осталось двое детей,девочки..страшное горе,здоровый парень,жить бы и жить еще...

Гость|17.05.2017 12:13|

Ушёл наш близкий человек Друг Сын Муж Папа. Светлая память!!!!

Гость|17.05.2017 12:23|

Пристегиваться надо.

Гость|17.05.2017 12:28|

Гость писал(a):

Пристегиваться надо
А может и не надо.

Гость|17.05.2017 12:43|

ДТП в Каменском районе

По предварительным данным 16.05.2017 в 22:10 на 217 км. автодороги «Тамбов – Пенза», произошло столкновение автомобиля «Toyota Avensis», под управлением неустановленного водителя, и автомобиля «Opel Insignia», под управлением водителя, мужчины, 1987 года рождения. В результате происшествия:

- пассажир автомобиля «Toyota Avensis», мужчина, 1983 года рождения, от полученных травм скончался на месте;

- пассажиры автомобиля «Toyota Avensis», мужчины, 1988, 1985 и 1988 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение;

- пассажир автомобиля «Opel Insignia», мальчик, 2015 года рождения, доставлен в медицинское учреждение, после медицинского обследования был отпущен;

- пассажир автомобиля «Opel Insignia», женщина, 1986 года рождения, госпитализирована в медицинское учреждение.

пьяный водитель в авенсисе?

Гость|17.05.2017 12:53|

Пусть земля ему будет пухом!

Гость|17.05.2017 12:57|

Гость писал(a):

А может и не надо.
На трассе НАДО! В городе не надо.

Гость|17.05.2017 13:03|

Гость писал(a):

На трассе НАДО! В городе не надо.
после того как в прошлом году попал в серьёзную аварию, будучи пристёгнутым, теперь всегда и везде пристёгиваюсь. ремень спас по крайней мере от сотрясения. машина была в кашу, на мне - одна царапинка.

Гость|17.05.2017 13:14|

Эт как так неустановленный? Мажёр,но чей? На покойника всё спишут.А ведь пальчики на руле не покойного.

Гость|17.05.2017 13:15|

Гость писал(a):

после того как в прошлом году попал в серьёзную аварию, будучи пристёгнутым, теперь всегда и везде пристёгиваюсь. ремень спас по крайней мере от сотрясения. машина была в кашу, на мне - одна царапинка.
я и говорю, что на трассе НАДО!

Гость|17.05.2017 13:19|

А кто виноват???

Гость|17.05.2017 14:19|

За рулем был не погибший мужчина. За рулем был пьяный друг его, который сбежал после аварии, как говорят.

Гость|17.05.2017 14:27|

как сбежал????

← Ctrl пред.
123456..151617
след. Ctrl →
Имя: Гость