Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 июн 2017|08:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  66.68  |  $  59.66
 
17.05.2017|15:50

Во вторник, 16 мая, в Нижнеломовском районе случилось ДТП, в результате которого погиб молодой мужчина.

В 3:00 на восьмом километре автодороги Нижний Ломов - Наровчат автомобиль Mitsubishi Lancer, за рулем которого находился 25-летний мужчина, слетел в кювет и опрокинулся.

Водитель иномарки с телесными повреждениями был доставлен в больницу, где вскоре скончался.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2017 17:15|

Что сегодня случилось не новости ,а сводка с фронтов

Гость|17.05.2017 17:32|

То ли ещё будет.

Гость|17.05.2017 19:19|

а в Н-Ломовской больнице часто один исход-"скончался"

Гость|18.05.2017 11:35|

Лансер и есть гавно.

Гость|18.05.2017 11:39|

Нормальная надёжная машина этот Лансер. У меня сто тысяч отходил без единой проблемы. Голову надо включать и скоростной режим соблюдать. То что машина быстро ездит и устойчива на дороге, не означает, что она не подчиняется законам физики.

Гость|18.05.2017 19:28|

а где пропали м.даки что все время на тызы пеняют??

Гость|18.05.2017 21:10|

На фото явно не лансер,явно камри.

Гость|18.05.2017 21:11|

Или авенсис

Гость|19.05.2017 21:07|

Гость писал(a):

а где пропали м.даки что все время на тызы пеняют??
Скорее всего паренёк не пристегнутым был, т.е. голова не работала ещё до аварии.

И какой-нибудь ТАЗ вильнул на встречке, конспирологически везде можно ТАЗ углядеть!!!

Гость|19.05.2017 22:07|

на фото авенсис 2 дорестайлинг

Гость|20.05.2017 23:30|

Придурки, изначально, надо подробно узнать все детали проишествия, а потом рты открывать. И посмотреть на вас тут всех потом, если бы у вас в семье это случилось, как бы вы потом умничали.

Гость|21.05.2017 12:42|

Гость писал(a):

Придурки, изначально, надо подробно узнать все детали проишествия, а потом рты открывать. И посмотреть на вас тут всех потом, если бы у вас в семье это случилось, как бы вы потом умничали.
Совершенно точно.Умница!

Имя: Гость