Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 ноя 2017|20:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63
 
16.05.2017|17:02

В Никольске выясняют обстоятельства чрезвычайного происшествия, которое случилось на улице Ульяновской во вторник, 16 мая.

В 10:40 в полицию поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, выпал мальчик 2013 года рождения. Ребенок облокотился на москитную сетку.

Пострадавшего малыша доставили в больницу Никольска, а затем перенаправили в Пензенскую областную детскую клиническую больницу имени Филатова.

«Проверку по факту случившегося проводят сотрудники полиции», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.

Напомним: 17 апреля на оперативном совещании в правительстве области губернатор Иван Белозерцев поднял вопрос опасности, которую представляют для детей открытые окна, и напомнил о существующих технических решениях данной проблемы.

20 апреля на совещании руководитель Госжилстройтехинспекции Пензенской области Инна Левченко попросила председателей ТСЖ и начальников управляющих компаний вывесить на подъездах объявления с предупреждением об этой опасности.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2017 16:23|

Гость писал(a):

Все кто маму защищает - такие же безответственные безнравственные безмозглые ТП.

и ты в том числе!

ТП? Ну здасьте вам. И мои глубочайшие соболезнования.

Гость|17.05.2017 23:36|

Не суди и несудимым будешь.

Гость|18.05.2017 11:03|

Да эту мамашку не судить, а убить надо. Её ребенок на дереве висел, собрался народ, спасибо мужчине который снял мальчика. А она даже не заметила и не поняла что ребенка нет в квартире. И дочери своей никакие косы она не плела, ребенок в садик пришел с обычным хвостиком. Все вранье она даже себя виновной не считает. Наказывать таких надо дабы другим избежать.

Гость|19.05.2017 09:34|

У нормальных матерей, которые смотрят за своими детьми, дети из окон не выпадают!!! А папа и правда супермен, полностью содержит своих детей, всячески старается и не бросает, как многие отцы-разведенки. Если бы папа был рядом, такого не когда бы не произошло. А рядом был любовник, с которым нужно было провести время, но не как не со своими детьми.

Знаем мы этого папу. Нас рать ему на своих детей.Мне интересно вы свечку держали, в то время когда все произошло у нею был любовник. А так называемый папа который не хочет даже алименты платить. Этот папа только на бумаге. Как и вся его родня

Гость|19.05.2017 22:38|

Нормальный папа, все пороги больницы облизал бы и ночевал под окнами пока ребёнка не выпишут, а этот папаша на гулянках тусит и жену бывшую грязью поливает!!!! Дети- супершустрые в любой момент могут что-то сотворить и глазом не моргнёшь!!! А когда мама одна с двумя детьми? А как ей в туалет сходить? А кашку на завтрак детишкам сварить? Слова обвинения могут писать только те кто не имеет детей или те кто не оставался ни разу наедине с ребёнком! Этой маме нужно пожелать сил и терпения!!! Она работает не зная отдыха, чтобы накормить и одеть детей! А папа им ни дал ничего(как и его семейка неадекватная), он мерзкий тип! Который скорее всего и пишет столь неадекватные сообщения

Гость|19.05.2017 22:45|

У нормальных матерей дети живы! Потому что истинная материнская любовь спасёт от любого падения, удара и другого жизненного случая! Поэтому эта мама потрясающая, она действительно любит своих детей! И может гордиться сыном-десантником! А если бы дети были у папы, то вообще не известно.... Папа там вообще так себе (бык- осеменитель) никчёмный, безработный, никому не нужный и с МАМОЙ живет)))

Гость|20.05.2017 14:05|

Папаша,ты не думай, что в интернете нельзя вычислить твои поганые коментарии,тебе молится нужно,что твой сын жив! А ты как поливал гов*ом всех,так и поливаешь, низкий поступок с твоей стороны. И да, за эти коментарии придется тебе ответит дружок как и в прошлый раз, мамин сыночек;)

Гость|20.05.2017 14:13|

И где же их папа там всячески содержит? Элементарно алименты не перечисляет,а если да-то с задержкой огромной. Сделал себе от мамы ИП, что работает 4ч и прячется. Вот это безответственость считаю!сделал и сейчас избегает всячески их.А по барам гулять он горазд

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость