Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 апр 2017|16:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  61.51  |  $  56.31
 
20.04.2017|12:45

В четверг, 20 апреля, в Кузнецком районе из-за ледяного дождя без электроэнергии остались 10 населенных пунктов.

Утром около пяти тысяч жителей сел Татарский Канадей, Поселки, Ульяновка, Евлашево, Большой и Малый Труев и ряда других остались без электроэнергии.

В настоящее время на местах работают 10 единиц техники, 7 бригад общей численностью 35 человек. На помощь направлены силы и средства из других районов Пензенской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, идет последовательное подключение населенных пунктов к системе электроснабжения. Восстановительные работы должны быть завершены к концу текущего дня.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|21.04.2017 13:58|

Гость писал(a):

Народ сам решит что ему делать!

На Украинушке решил, ага )))

На Украинушке как в словах из песни - Надейся и жди!

Гость|21.04.2017 14:06|

Гость писал(a):

Закрывайте этот долбаный портал и вводите регистрацию по ПАСПОРТАМ!
Давно пора ХАЛЯВЩИКОВ прикрыть!

Гость|21.04.2017 14:22|

Гость писал(a):

Вот если проводить ученья по противостоянию ледяному дождю его можно избежать.провода зонтиками перекрывать? Или тучи мётлами разгонять?
Не метлами, а танцами с бубном.

Гость|21.04.2017 14:23|

Гость писал(a):

Народ сам решит что ему делать!На Украинушке решил, ага )))На Украинушке как в словах из песни - Надейся и жди!
На Украине ледяной дождь ,что ли??

Гость|21.04.2017 14:26|

Гость писал(a):

Вот если проводить ученья по противостоянию ледяному дождю его можно избежать.провода зонтиками перекрывать? Или тучи мётлами разгонять?

Не метлами, а танцами с бубном.

Вы правы! Так у нас и разгоняют!

А средне статистическая зарплата рассчитывается из:

10 тыс (дворник) + 10 тыс (вахтер) + 150 тыс (начальник) и поделить на троих 56.6666... на каждого!

Как ВАС устраивает?

Гость|21.04.2017 14:30|

Гость писал(a):

10 тыс (дворник) + 10 тыс (вахтер) + 150 тыс (начальник) и поделить на троих 56.6666... на каждого!Как ВАС устраивает?
Меня да, я начальник.

Гость|21.04.2017 14:32|

Гость писал(a):

10 тыс (дворник) + 10 тыс (вахтер) + 150 тыс (начальник) и поделить на троих 56.6666... на каждого!Как ВАС устраивает?

Меня да, я начальник.

А остальные как?

Гость|21.04.2017 15:20|

Гость писал(a):

Меня да, я начальник.А остальные как?
Остальные, не начальники.

Гость|22.04.2017 10:33|

Гость писал(a):

10 тыс (дворник) + 10 тыс (вахтер) + 150 тыс (начальник) и поделить на троих 56.6666... на каждого
Нет не так . Кто то ест мясо , а кто то капусту , но в среднем все едят голубцы.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость