Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|29 апр 2017|12:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  62.04  |  $  56.98
 
20.04.2017|12:45

В четверг, 20 апреля, в Кузнецком районе из-за ледяного дождя без электроэнергии остались 10 населенных пунктов.

Утром около пяти тысяч жителей сел Татарский Канадей, Поселки, Ульяновка, Евлашево, Большой и Малый Труев и ряда других остались без электроэнергии.

В настоящее время на местах работают 10 единиц техники, 7 бригад общей численностью 35 человек. На помощь направлены силы и средства из других районов Пензенской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, идет последовательное подключение населенных пунктов к системе электроснабжения. Восстановительные работы должны быть завершены к концу текущего дня.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
Гость|20.04.2017 13:09|

10 сел?

Гость|20.04.2017 15:08|

Вот если проводить ученья по противостоянию ледяному дождю его можно избежать.

Гость|20.04.2017 15:22|

Гость писал(a):

Вот если проводить ученья по противостоянию ледяному дождю его можно избежать.
Просеки надо вовремя чистить и не надо ,будет никаких "борьбы" и "учений".

Гость|20.04.2017 15:24|

Гость писал(a):

Просеки надо вовремя чистить и не надо ,будет никаких "борьбы" и "учений".
То есть ледяной дождь на просеках не будет лить?

Гость|20.04.2017 15:48|

Гость писал(a):

Вот если проводить ученья по противостоянию ледяному дождю его можно избежать.
Умник! Будешь ходить и палкой лёд с линий сбивать.До хрена всяких учений проходит. А реки продолжают топить населённые пункты.

Гость|20.04.2017 16:22|

Гость писал(a):

Вот если проводить ученья по противостоянию ледяному дождю его можно избежать.
провода зонтиками перекрывать? Или тучи мётлами разгонять?

Гость|20.04.2017 17:49|

Мы не сеем и не пашем с колокольни хреном машем разгоняем облака

Гость|20.04.2017 18:06|

Сегодня утром ехал из Евлашево в Кузнецк,березы падали на линии электропередач.Сейчас 17:00,до сих пор разребают

Гость|20.04.2017 21:28|

зато очень красиво! все деревья в ледяных сосульках!

Гость|21.04.2017 02:14|

Им, татарам всё одно - света нет, а дай кино! Глядишь, дома уберутся!

Гость|21.04.2017 07:26|

Гость писал(a):

Им, татарам всё одно - света нет, а дай кино! Глядишь, дома уберутся!
у себя под носом смотри чистильщик

Гость|21.04.2017 07:59|

Трамп применил климатическое оружие против Путина .

Гость|21.04.2017 08:21|

уберальщик хренов у татар все убрано у себя посмотри поди один срач

Гость|21.04.2017 12:03|

Гость писал(a):

Трамп применил климатическое оружие против Путина .
Причем здесь Трамп и Путин:

Комета пролетала, возможно ее еще видно будет несколько суток!

Гость|21.04.2017 12:05|

Вот чем вредят высказывания: ..., Я тучи разведу руками...,!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость