Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 июн 2017|20:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  66.68  |  $  59.66
 
11.01.2017|09:12

Во вторник, 10 января, в 20:54 в пензенский отдел полиции № 5 поступило сообщение о том, что в больницу доставлен пациент с серьезными травмами. Скорая помощь забрала мужчину от дома на улице Центральной.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Предварительно установлено, что гражданин выпрыгнул из окна своей квартиры, расположенной на последнем этаже пятиэтажного дома.

«Проверку по данному факту проводит участковый уполномоченный полиции», - сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2017 09:33|

Низковат выбрал домик. Но что толкнуло человека на такой отчаянный шаг?

Гость|11.01.2017 09:37|

А чистили бы у нас дворы как положено - убился бы.

Гость|11.01.2017 10:27|

Нет худа без добра

Гость|11.01.2017 10:33|

Ненадежный способ. Я выбираю огнестрел, моя судьба в моих руках.

Гость|11.01.2017 10:45|

Гость писал(a):

Низковат выбрал домик. Но что толкнуло человека на такой отчаянный шаг?
Кто толкнул или подтолкнул его на такой шаг? Уж не проект ли о запрете продажи курева в 2033 году?

Гость|11.01.2017 12:51|

Водка - конечно мразное пойло. но с другой стороны 150р. акцизных сборов с поллитра в царскую казну.. никто ж просто так не отдаст

Гость|11.01.2017 19:35|

белочка рыжая.......

Гость|11.01.2017 19:43|

а сколько ему лет? как то не раскрыта тема...

Володин Максим|12.01.2017 14:15|

Спешил похмелится и выбрал путь покороче в походе за боярой.

Гость|12.01.2017 14:17|

С пятого этажа - это по-боярски...

Гость|12.01.2017 14:34|

Это я выпал! Все нормально, у обратно по стене залез. Сижу, бухаю.

Имя: Гость