Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 апр 2017|06:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  60.32  |  $  56.23
 
10.01.2017|11:29

В Пензенской области без вести пропал 30-летний Алексей Владиславович Губин. Утром 22 декабря мужчина ушел из дома в Пачелме, и до настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.

Рост разыскиваемого 185-190 см, телосложение худощавое, лицо вытянутое, глаза серые, нос прямой, волосы короткие темно-русые, брови густые дугообразные, подбородок острый. Особая примета - татуировка «кельтский узор» на левом плече.

В день исчезновения мужчина был одет в черные брюки, куртку и шапку, на ногах - черные кроссовки «Адидас» с тремя белыми полосками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обратиться в полицию по телефону 02 или 8 (84152) 2-15-90.

0
0
0
0
Гость|10.01.2017 11:38|

Еще один куда-то исчез? Может к бабушке в первопрестольную мотанулся?

Гость|10.01.2017 11:49|

губин? это тот кто песни пел?

Гость|10.01.2017 12:11|

У людей несчастье , а Вы насмехаетесь.

Гость|10.01.2017 12:15|

70% пропавших находят в других городах, странах

20% находят мертвыми

10% похищают НЛО для исследований

Гость|10.01.2017 13:30|

Он в 10%

Гость|10.01.2017 13:49|

Бабушка его живет в Пачелме,мама в Москве...

Гость|10.01.2017 14:20|

Гость писал(a):

убин? это тот кто песни пел?
Тот мелкий, а этот 190!

Гость|10.01.2017 20:39|

У него дурак как полторашка!Работает.

Гость|10.01.2017 20:48|

Гость писал(a):

У него дурак как полторашка!Работает.
Не дурак, а "Егорка". Ищите в борделях

Гость|12.01.2017 08:09|

Боже, горе то какое для близких. Такой красивый парень. Никто не знает, нашелся или нет?

Гость|12.01.2017 08:12|

Добытчик... Ищите при деньгах.

Гость|12.01.2017 14:41|

Этот парень числа 23 декабря ехал в маршрутке 17 в Пензе и вышел на остановке около магазина Планета. Всю дорогу громко разговаривал по телефону, чем и обратил на себя внимание. Одет был как в описании. Торопился с кем-то встретиться.

Имя: Гость