Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|20:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.56  |  $  57.47
 
10.01.2017|11:45

В понедельник, 9 января, в Пензе на путепроводе в районе ЦНТИ случилось ДТП.

По предварительным данным, в 17:50 на проспекте Победы ВАЗ-2108, за рулем которого находился 35-летний мужчина, наехал на световую опору, после чего автомобиль перевернулся.

«В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, он был осмотрен бригадой скорой помощи и отпущен домой», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Напомним: другая авария произошла в районе ЦНТИ в декабре 2016-го. Тогда автомобиль едва не слетел с путепровода. Очевидцы предположили, что машину занесло на дороге.

А в октябре 2015 года «Лада» 9-й модели упала с моста, который ведет с улицы Ленина к Монументу боевой и трудовой славы пензенцев. По словам очевидцев, легковая машина двигалась со стороны Заводского района. Сначала автомобиль проломил бетонный бордюр, а затем металлическое ограждение.

37-летняя автоледи из «девятки» получила тогда ушибы и ссадины.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2017 12:06|

penzainform.ru писал(a):

«В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, он был осмотрен бригадой скорой помощи и отпущен домой»
Если фотка относится к этому событию, то ВАЗ-2108 - один из самых безопасных автомобилей!

Гость|10.01.2017 12:18|

penzainform.ru писал(a):

По предварительным данным, в 17:50 на проспекте Победы ВАЗ-2108, за рулем которого находился 35-летний мужчина, наехал на световую опору, после чего автомобиль перевернулся.
Ох уж эти световые опоры, постоянно перебегающие в неположенных местах дорогу ... :)

Гость|10.01.2017 12:26|

А на Пр. Победы у Памятника трактор ЖКХшников снес светофор. Висел с утра вверх ногами и горел при этом.

Гость|10.01.2017 12:41|

А по какой причине сегодня утром такой затор был на проспекте Строителей? От ТЦ Весна в сторону центра все стояло..

Гость|10.01.2017 12:46|

восьмерки и девятки хлам

Гость|10.01.2017 12:48|

Гость писал(a):

восьмерки и девятки хлам
раньше это считалось очень хорошим авто. просто надо использовать резину по сезону хорошую и голову иметь на плечах

Гость|10.01.2017 13:03|

Гость писал(a):

А по какой причине сегодня утром такой затор был на проспекте Строителей? От ТЦ Весна в сторону центра все стояло..
Я дорогу переходил. А меня все пропускали. Я медленный. Несколько раз переходил (забыл дома утюг выключить).

Гость|10.01.2017 13:06|

Скорее всего налетел на неубранный снег.Передний привод-в случае заноса нужно работать газом,тормознул и убрался.

Гость|10.01.2017 13:10|

Гость писал(a):

Я медленный. Несколько раз переходил (забыл дома утюг выключить).
А зачем выключал? Вернулся - а тут все поглажено...

Гость|10.01.2017 13:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я медленный. Несколько раз переходил (забыл дома утюг выключить).
А зачем выключал? Вернулся - а тут все поглажено...

- И ножи наточены?

Гость|10.01.2017 14:39|

Гость писал(a):

А по какой причине сегодня утром такой затор был на проспекте Строителей? От ТЦ Весна в сторону центра все стояло..
У остановки "Комарово" со строны ТЦ "Кагау" Дастер притёр троллейбус. Троллейбус перегородил первую полосу а Дастер вторую. Все ехали по третьей.

Гость|10.01.2017 14:47|

А дело было так! Я выезжал на крутой поворот, крутой поворот! Там из-за угла несётся тачила, а за рулём раскрашенное рыло!

Гость|10.01.2017 15:02|

Гость писал(a):

ВАЗ-2108 - один из самых безопасных автомобилей!
Мало того что самый опасный, так это ещё и не автомобиль! А так ... коробка с болтами.

Гость|10.01.2017 15:04|

Гость писал(a):

Мало того что самый опасный, так это ещё и не автомобиль! А так ... коробка с болтами.
Ну как же? Вон на фотке - весь верх в лепешку, а водилу скорая отпустила домой без госпитализации.

Гость|10.01.2017 15:22|

Гость писал(a):

А по какой причине сегодня утром такой затор был на проспекте Строителей? От ТЦ Весна в сторону центра все стояло..

У остановки "Комарово" со строны ТЦ "Кагау" Дастер притёр троллейбус. Троллейбус перегородил первую полосу а Дастер вторую. Все ехали по третьей.

Спасибо!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость