Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 окт 2017|00:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51
 
09.01.2017|15:11

В Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти младенца.

Инцидент произошел вечером 31 декабря. У четырехмесячной девочки, жившей в Лопатинском районе, поднялась температура, ее родители вызвали скорую помощь. Врачи приняли решение о госпитализации, однако при доставлении в больницу (на территории Шемышейского района) ребенок скончался.

«При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По предварительным данным, смерть наступила в результате пневмонии», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном СУ СК РФ.

В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2017 15:22|

Кошмар(( А говорят потому что скорая очень долго ехала!

Гость|09.01.2017 15:22|

В Пензе лучшее здравоохранение.

Гость|09.01.2017 15:25|

penzainform.ru писал(a):

будет принято процессуальное решение
Пензинформ вам надо запатентовать слоган. Из этого слогана состоят все ваши новости

Гость|09.01.2017 15:27|

Раньше в каждой деревушке свой медпункт был. а теперь скорая за сто верст едет. Это называется аптимизация и приближение более качественных медуслуг к населению.

Гость|09.01.2017 15:28|

Вообще кошмар

Гость|09.01.2017 15:31|

Оптимизация, мать их так !!!

Гость|09.01.2017 15:40|

дооптимизировались....

Гость|09.01.2017 15:54|

Оптимизация нацелена видимо на уничтожение населения по нашей области, пока дождешься скорую помощь - можно умереть и не один раз, убедились на собственном примере

Гость|09.01.2017 15:57|

Если судить о области по тому что произошло с 31 по 9 неприглядная картина вырисовывается.

Гость|09.01.2017 15:59|

ну, народ! только о себе, а в Сирии детям новогодних подарков не хватило...

Гость|09.01.2017 16:01|

Главное дети "оптимизаторов " здравоохранения живы и здоровы. А это самое главное господа.

Гость|09.01.2017 16:04|

Стрючков ку-ку!

Гость|09.01.2017 16:06|

Гость писал(a):

ну, народ! только о себе, а в Сирии детям новогодних подарков не хватило...
так вроде им какие то шуры балагановы собирали подарки, какое там продолжение истории?

Гость|09.01.2017 16:08|

министр здравоохранения виноват 100 % ...........

Гость|09.01.2017 16:09|

Еще не все больницы, мед пункты и школы в области закрыты. Есть еще что "устойчиво развивать" Твари!

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость