Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|00:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
29.10.2015|10:28

Вечером в среду, 28 октября, в Заречном произошло ДТП с участием пешехода: на улице Комсомольской автомобиль ВАЗ-2199 наехал на 56-летнюю женщину.

«По предварительной версии сотрудников ГИБДД, она перебегала дорогу от остановки общественного транспорта у магазина «Магнит» на противоположную сторону и оказалась под колесами легковушки», - сообщает портал «Город Z».

В полутора десятках метров по обе стороны от места происшествия оборудованы пешеходные переходы, однако женщина решила пренебречь безопасностью и пересекала проезжую часть в неположенном месте. Результатом беспечности стала госпитализация в МСЧ Заречного с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|29.10.2015 10:56|

penzainform.ru писал(a):

ВАЗ-2199
Когда же их уже утилизируют то ? весь хлам включая до 2018 года выпуска ...

Гость|29.10.2015 11:23|

penzainform.ru писал(a):

женщина решила пренебречь безопасностью и пересекала проезжую часть в неположенном месте. Результатом беспечности стала госпитализация в МСЧ
пересечение проезжей части в неположенном месте - кратчайший путь к утилизации

Гость|29.10.2015 11:33|

пересечение проезжей части в неположенном месте - кратчайший путь к утилизации

Тем более для жителей Заречного с замашками лосиными...

Гость|29.10.2015 11:53|

Ну неужели хотя бы 1 раз Пензаинформ правдиво написали, что не автомобиль задавил, а сама попала под автомобиль, переходя в неположенном месте?

Гость|29.10.2015 12:04|

Гость писал(a):

Ну неужели хотя бы 1 раз Пензаинформ правдиво написали, что не автомобиль задавил, а сама попала под автомобиль, переходя в неположенном месте?
Одна хер разница, все равно водила попал на компенсацию штук в 250..300 (при грамотном юридическом подходе), как лицо нанесшее вред средством повышенной опасности. (А при очень грамотном юридическом и медицинском подходе еще и на ежемесячные выплаты помимо единовременной компенсации)

Гость|29.10.2015 12:45|

старая лосиха...

Гость|29.10.2015 12:46|

В Заречном каждые 50-70 метров пешеходные переходы. Непуганные пешеходы по проезжей части гуляют, а не дорогу переходят. А водила попал.

Гость|29.10.2015 13:00|

Что-то с зареченцами творится неладное в последнее время: то грабят, то воруют, то под машины кидаются. Нужны ли они Пензе?

Гость|29.10.2015 15:17|

Гость писал(a):

Одна хер разница, все равно водила попал на компенсацию штук в 250..300 (при грамотном юридическом подходе), как лицо нанесшее вред средством повышенной опасности. (А при очень грамотном юридическом и медицинском подходе еще и на ежемесячные выплаты помимо единовременной компенсации)
А мадам попала на ремонт машины...

Гость|29.10.2015 17:55|

Гость писал(a):

Одна хер разница, все равно водила попал на компенсацию штук в 250..300 (при грамотном юридическом подходе), как лицо нанесшее вред средством повышенной опасности. (А при очень грамотном юридическом и медицинском подходе еще и на ежемесячные выплаты помимо единовременной компенсации)
А если водила забьёт на ЭТО?

Гость|30.10.2015 08:27|

Гость писал(a):

А мадам попала на ремонт машины...
В больницу она попала. А ремонт водиле за свой счёт. Такие у нас законы.

Гость|30.10.2015 08:32|

Гость писал(a):

А если водила забьёт на ЭТО?
Должны суетиться родственники и/или адвокаты зашибленной, особо акцентируя внимание на физические и моральные страдания "потерпевшей"...

Гость|30.10.2015 09:02|

Гость писал(a):

А ремонт водиле за свой счёт.
пусть подает в суд на нее, обязана возместить

Гость|30.10.2015 10:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А ремонт водиле за свой счёт.
пусть подает в суд на нее, обязана возместить

По-любому, нанесла вред имуществу.

Гость|30.10.2015 13:17|

Да Зарик - это "рай" для пешеходов: ограничение по всему городу 40 км/ч и зебры через каждые 50 метров. Это ж каким надо быть лентяем, чтоб не протащить свою тушу на несколько метров до пеш. перехода!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость