Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|16:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
01.09.2015|13:21

Число погибших в ДТП в Нижнеломовском районе увеличилось с четырех до шести человек. Два пассажира автомобиля Škoda позже скончались в больнице. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Напомним: утром во вторник, 1 сентября, в Нижнеломовском районе на федеральной дороге М5 «Урал» столкнулись три автомобиля. В результате ДТП на месте происшествия погибли четыре человека, еще три были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

По предварительным данным, водитель автомобиля Škoda выехал на полосу встречного движения и врезался в Daewoo Nexia, после чего произвел касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2112.

0
0
0
0
Гость|01.09.2015 13:59|

Чем лучше дороги, тем больше травм аварий.

Гость|01.09.2015 14:03|

Чувствуешь, что глаза ничинают слипаться - вылезай через каждые 5 км и бей себя по щекам, отжимайся, обливайся, а ещё лучше - поспи часа полтора-два. Иначе и сам не доедешь, и других людей убьёшь.

За...ли уже эти репортажи с дорожного фронта с картинками " в кашу".

Гость|01.09.2015 14:10|

Помоему возле этого места 5 памятников в ряд стоит. Может я ошибаюсь,но судя по фото это место

Гость|01.09.2015 14:13|

Вот результат разбазаривания налево и направо национального достояния(куда перечислять не хватит ни времени не места) за последнее время одна Украина по гоб жизни не расчитается. А дорог как не было так и нет. В своей стране хаос, который не описать ни какими словами.

Гость|01.09.2015 14:33|

Мимо ехал жесть, в этом месте поворот и колея дорога мокрая с утра дождь был

Гость|01.09.2015 14:37|

кто из какой машины погиб? сколько всего человек ехало во всех авто? в двенашке тоже трупы?

Гость|01.09.2015 14:37|

Очень жаль.покойтесь миром

Гость|01.09.2015 14:40|

Пока не будет нормальных дорог,чтобы исключить само понятие-выезд на встречную полосу движения -так и будут гибнуть люди...

Что это за федеральная трасса если есть выезд на встречную полосу движения ?

Гость|01.09.2015 14:44|

Пока не будет нормальных дорог,чтобы исключить само понятие-выезд на встречную полосу движения -так и будут гибнуть люди...

Что это за федеральная трасса если есть выезд на встречную полосу движения ?

А голова на плечах с мозгами для чего(конечно, если они есть) зачем лезть на встречку если там машина. Не в марках дело, уважаемые водятелы, а в прокладке между рулём и сиденьем, увы

Гость|01.09.2015 14:48|

Упокой, Господи, души усопших новопреставленных рабов твоих! И прости им вся согрешения вольная и невольная! И даруй им Царствие небесное!!! Искренне соболезную родным чьи близкие погибли!

Гость|01.09.2015 14:49|

А я считаю, что покупать надо то, что нравиться и на чём удобно ездить.

Гость|01.09.2015 14:50|

Гость писал(a):

КУПИ ИНОГОВНО,ЧТОБ СРАЗУ НА ГЛУХАРЯ!
А ЕСЛИ ПЯТЬ ТАЗОГОВНА, ТО ПОСТЕПЕННО ЧТО ЛИ?

Гость|01.09.2015 14:52|

Гость писал(a):

А ЕСЛИ ПЯТЬ ТАЗОГОВНА, ТО ПОСТЕПЕННО ЧТО ЛИ?
БУДЕШЬ ЖИВ И ЗДОРОВ!ТАК КАК ТАЗОБРАК НЕ ЕДЕТ СОВСЕМ

Гость|01.09.2015 14:53|

МОЖЕТ ТОГДА СОВСЕМ НИЧО НЕ ПОКУПАТЬ?

Гость|01.09.2015 14:54|

Вроде пишут, ребенок 11-летний выжил. Дай Бог, чтобы выжил.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость