Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|18:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
29.08.2015|10:03

Пять человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Кузнецке в субботу, 29 августа.

В 1:00 на 755-м километре федеральной дороги «Урал» водитель автомобиля BMW выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой машиной Scania.

В результате инцидента погибли пять человек, находившиеся в автомобиле BMW. Личности троих из них уже установлены: это владелец машины, житель Кузнецка 1979 года рождения, а также две женщины 1963 и 1971 года рождения. Личности еще двоих погибших пассажиров в настоящее время устанавливаются.

«На месте ДТП работают сотрудники полиции. Они обеспечивают движение транспорта на участке, где произошла авария, и выясняют обстоятельства случившегося», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|29.08.2015 10:30|

что, опять ДТП?! зачем выехал на полосу встречного направления?

Гость|29.08.2015 10:41|

синий?

Гость|29.08.2015 10:47|

Проверте мерс К777КК , этот водила точно купил водительское удостоверение- водит как блондинка, подрезает, не пропускает , перестраивается без поворотников

Гость|29.08.2015 11:09|

Это директор арбековского рынка - очень уважаемый человек, так что блондинка это ты

Гость|29.08.2015 11:16|

Гость писал(a):

Это директор арбековского рынка - очень уважаемый человек, так что блондинка это ты
Тоцкого это не спасло...

Гость|29.08.2015 11:28|

Гость писал(a):

Это директор арбековского рынка - очень уважаемый человек, так что блондинка это ты

Тоцкого это не спасло...

Да и этого на BMW тоже

Гость|29.08.2015 11:30|

судя по дорожной разметке на встречку вылетел не БМВ, а грузовик

Гость|29.08.2015 12:23|

Гость писал(a):

Проверте мерс К777КК , этот водила точно купил водительское удостоверение
а есть видео с регистратора?

Гость|29.08.2015 12:27|

Дир арбековского рынка в100ор58rus. Или уже не? Этот номер сначала стоял на хамере со шторкой, потом на бэхе видел этот номер у сан марта

Гость|29.08.2015 12:27|

На встречку вылетают часто, когда пытаются уйти от столкновения

Гость|29.08.2015 12:29|

...то есть вылет на встречку вполне может быть не причиной а следствием

Гость|29.08.2015 12:56|

1. Белоглазов О.В., 1979 г.р. водитель

2. Школина С.А., 1969 г.р. Финуправление г.Кузнецка

3. Кистанова Т.Е., 1971 г.р.

Водитель фуры не пострадал.

кто еще двое?

Гость|29.08.2015 13:02|

Вот тебе и новый праздник всех мебельщиков. А не было бы праздника этого выдуманного администрацией, остались бы живы люди.

Гость|29.08.2015 13:04|

может заснул водила...да и сравнивать его с понторезами рано, х5 старого образца, сейчас этого коня каждый к то работает может себе позволить

Гость|29.08.2015 13:07|

А кто еще двое?

← Ctrl пред.
123456..181920
след. Ctrl →
Имя: Гость