Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|19:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
18.08.2015|13:15

В понедельник, 17 августа, в ДТП, которое произошло в Колышлейском районе, пострадали два человека. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В 16:40 на 488-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов столкнулись ВАЗ-21213 под управлением 31-летнего мужчины и Toyota Avensis, за рулем которой находилась 24-летняя женщина.

В результате происшествия пострадали люди, находившиеся в иномарке. Автоледи получила закрытый перелом правой кисти со смещением, а пассажир, 25-летний молодой человек, - рвано-ушибленную рану лба.

0
0
0
0
 
Гость|18.08.2015 14:04|

А чота я об авенсисе был лучшего мнения, хотя, автоледи же за рулём была... Она бы и бэтер перевернула))

Гость|18.08.2015 14:11|

автодорга Нижний Новгород - Саратов по Колышлейскому району не проходит, видимо выезжали на ДТП сотрудники МО "Колышлейский" а само ДТП произошло на территории М-Сердобинского р-на

Гость|18.08.2015 14:22|

Гость писал(a):

лэди? эт что за шлюха такая? нет русского такого слова!
у меня в навителе среди голосов есть автоледи, которая говорит: "ну не молчи на меня", "проехали, блин", "пик, ну пик же" - это при привышении))

Гость|18.08.2015 14:24|

Гость писал(a):

а само ДТП произошло на территории М-Сердобинского р-на
а может и кандОльскага р-на

Гость|18.08.2015 17:49|

ВАЗ-21213, опять хорошую машину своим инасраным говном помяли ..,

Гость|18.08.2015 18:05|

Гость писал(a):

ВАЗ-21213, опять хорошую машину своим инасраным говном помяли ..,
ты мужик кончай дурковать! ты кто такой?

Гость|19.08.2015 10:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ВАЗ-21213, опять хорошую машину своим инасраным говном помяли ..,
ты мужик кончай дурковать! ты кто такой?
твоя совесть, смерд!

Гость|19.08.2015 10:41|

Ваз небось из чугуния сделан, как бронепоезд. а старенький Авенсис - продукт высоких японских технологий, но увы лет ему немало. Здоровья всем пострадавшим!

Гость|19.08.2015 14:17|

Опять баба су-а . Скоро этих тварей за рулем подло наказывать буду су-и.

Имя: Гость