Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 июл 2018|14:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+18oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  72.80  |  $  62.26
10.08.2015|18:05

В 7:40 на 739-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» произошла серьезная авария. Участниками стали сразу три транспортных средства: тягач Merсedes, фура IFA и бензовоз МАЗ. Для 57-летнего мужчины это столкновение стало роковым.

«В результате ДТП водитель тягача от полученных телесных повреждений скончался на месте. Мужчина, находившийся за рулем IFA, госпитализирован c многочисленными повреждениями», - сообщила старший инспектор отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Марина Антипова.

По предварительной версии, Merсedes, который двигался со стороны Кузнецка в направлении Пензы, неожиданно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с IFA. За фурой следовал МАЗ. Жертв ДТП могло быть и больше, но по счастливой случайности бензовоз ехал с пустой цистерной.

0
0
0
0
Гость|10.08.2015 19:10|

Утро, не жарко, светло, сухо, ехал от солнца - все условия для безопасной езды.

Гость|10.08.2015 20:50|

уснул

Гость|10.08.2015 20:51|

Очень страшная авария,проезжали мимо,я думала там никого в живых не осталось.

Гость|10.08.2015 20:54|

пишут,показывают,и всё одно-гоняют,спят,это-же жуть какая-то

Гость|10.08.2015 20:58|

Там ведуться ремонтные работы,по укладке асфальта обычно пробка,а гоняют мама не горюй,ещё одним памятником на дороге больше

Гость|10.08.2015 21:55|

penzainform.ru писал(a):

инспектор отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Марина Антипова.
Сразу было два трупа,зачем народ в заблуждение вводить или опять статистика?

Гость|10.08.2015 22:22|

У нас на дорогах будто война.

Гость|11.08.2015 00:53|

все за рублём гонятся... остановитесь, люди, одумайтесь. не в деньгах счастье, не в них смысл!

Гость|11.08.2015 10:02|

Гость писал(a):

У нас на дорогах будто война.
нее, королям дорог - дальнобоям мы, мелкие легковушки, всегда мешаемся. Вот три короля дорогу и не поделили...

Гость|11.08.2015 13:11|

А ВЕНОЧКИ И ПАМЯТНИКИ НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТЕ РАБОТЫ ЧТО БЫ ОНИ ВСЕГДА НАЧАЛЬСТВУ В ГЛАЗА СМОТРЕЛИ,А НЕ НА ПРОКЛЯТЫХ МЕСТАХ

Гость|11.08.2015 20:17|

Гость писал(a):

Мне нравиться! Лайк! Хочу больше смертей!
Что значит нравиться? Кому ты хочешь нравиться? Вот под фуру попадёшь, и будет смертей больше, и будешь всем нравиться! И будут все радоваться и тебя обсуждать, какой ты орёл!

Гость|11.08.2015 21:46|

Орлы рождаются, только в горах. Жалко водил.

Гость|11.08.2015 23:02|

ужас это такой страх, не дай бог кому ещё пережить такое, мои соболезнования родственникам умершего ... прошу вас авто любители водители будьте аккуратнее за рулём и помните что вас ждут дома живыми а не мёртвыми...

Имя: Гость