Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|11:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
09.08.2015|19:02

На перекрестке Окружной и Воронова произошло ДТП с участием маршрутки. Двоих пассажиров увезли в больницу с травмами.

Автобус малой вместимости ехал по 33-му маршруту. Он собирался свернуть с Воронова на Окружную и в этот момент столкнулся с автомобилем Lada Granta, который следовал со стороны улицы Дизельной.

Легковая машина находилась на второй полосе, которая предполагает только одно направление движения.

«Он должен был повернуть налево, но поехал прямо. Поэтому и врезался», - объяснял водитель маршрутного такси Сергей.

«У меня был зеленый сигнал светофора, а «Газель» меня не пропустила. Да, я ехал прямо со второго ряда, но ведь горел зеленый», - защищался водитель легкового автомобиля Виталий.

Со слов маршрутчика, пассажиры сильно не пострадали: у них ушибы. У водителя отечественного автомобиля разбита голова, но он отказался от госпитализации.

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2015 19:38|

И еще за этот вид транспорта мы платим 22 рубля. Где там обоснование этой цене. О людях не заботятся, только карманы себе набивают.

Гость|09.08.2015 19:42|

И еще за этот вид транспорта мы платим 22 рубля. Где там обоснование этой цене. О людях не заботятся, только карманы себе набивают.

Тебе ворьё обоснует так всё по понятиям,что и 45 рублей будешь платить,терпила...

о002ра|09.08.2015 20:01|

Там же зеленый горел!!!Дебил!!!

Гость|09.08.2015 20:02|

Запрещать нужно и то и другое ... один беды

meller|09.08.2015 20:10|

Абсолютно верно

Гость|09.08.2015 20:14|

В Самаре, Казане и др. нет давно этих марщруток.

meller|09.08.2015 20:24|

Брат близнец. Оба тупорылых

Гость|09.08.2015 21:00|

Маршрутка троллейбус...

Гость|09.08.2015 21:06|

penzainform.ru писал(a):

а «Газель» меня не пропустила
не газель, а тук-тук

Гость|09.08.2015 21:20|

Деревенские смотрите на знаки! Водитель микроавтобуса был до последнего уверен что легковушка уедет налево по знаку, а он поехал прямо не глядя на знак.

Гость|09.08.2015 21:58|

Гость писал(a):

И еще за этот вид транспорта мы платим 22 рубля. Где там обоснование этой цене.
А причем тут водитель газели, виноват водитель гранты. Он решил проехать на запрещенный сигнал светофора. Для него движение было под стрелку, а не на зеленый.

Гость|09.08.2015 22:01|

Гость писал(a):

Он решил проехать на запрещенный сигнал светофора.
Да еще и поехал не в том направлении.

Гость|09.08.2015 22:04|

Гость писал(a):

И еще за этот вид транспорта мы платим 22 рубля. Где там обоснование этой цене. О людях не заботятся, только карманы себе набивают.
Согласен

Гость|09.08.2015 22:04|

Гибдд рассудит!

Гость|09.08.2015 22:18|

что то я не понял.. Он ехал на зеленый...Даже если горела зеленая стрелка налево, то для маршрутчика в любом случае горел красный...

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость