Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|11:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
09.07.2015|10:21

Сотрудники пензенских правоохранительных органов проводят проверку по факту трагического ДТП, случившегося в Бессоновском районе вечером в среду, 8 июля.

«Инцидент произошел в 19:55 напротив дома № 72 на улице Засурской в селе Грабово. Опрокинулся мотоблок «Нева» с прицепом, которым управлял 57-летний мужчина», - пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В результате водитель получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и скончался по дороге в больницу. У 43-летнего пассажира диагностированы ушибы рук и ног.

0
0
0
0
Гость|09.07.2015 10:36|

вот как можно на мотоблоке разбиться??? непонимаю

Гость|09.07.2015 10:49|

Вот так и разбиваются, люди падают с высоты собственного роста и все.а бывает с пятого этажа а из больницы убегают

Гость|09.07.2015 11:02|

От судьбы не убежишь

Гость|09.07.2015 11:05|

Редакция продолжате радовать владением русского языка. Теперь наряду с "в АрбековЕ" есть еще и "в ГрабовЕ"

Гость|09.07.2015 11:47|

Так по этому у них и нет ни журналистов, ни главного редактора, ни самого информационного агентства. А все начинается с малого: Арбекове и Грабове

Гость|09.07.2015 11:50|

Эт еще тот райончик, Кубой зовется. "Веселый" там народец живет

Гость|09.07.2015 11:54|

Гость писал(a):

Редакция продолжате радовать владением русского языка. Теперь наряду с "в АрбековЕ" есть еще и "в ГрабовЕ"
Еще много что для тебя есть: в Лунине, в Башмакове, в Домодедове, в Бородине.... Обращайся если что

Гость|09.07.2015 11:57|

В селЕ ГрабовО произошло ДТП. = В ГрабовЕ произошло ДТП. Учите русский язык не по мордовским учебникам!

Гость|09.07.2015 12:22|

Мотоблок НЕВА а не Нива.

Гость|09.07.2015 12:58|

На снимке такие повреждения металлических частей прицепа, а колёса мотоблока вдавлены в грунт, такое возможно только при ДТП. Что - то скрывают в службисты ДПС.

Гость|09.07.2015 13:16|

Гость писал(a):

вот как можно на мотоблоке разбиться???
может там движка 500 кубовая стояла )))

Гость|09.07.2015 14:55|

Гость писал(a):

Мотоблок НЕВА а не Нива.
ага,вот точно,а я то думаю,что за мотоблок такой с названием машины)

Гость|09.07.2015 15:01|

Помним и скорбим. Соболезнования близким.

Гость|09.07.2015 15:12|

На снимке такие повреждения металлических частей прицепа, а колёса мотоблока вдавлены в грунт, такое возможно только при ДТП. Что - то скрывают в службисты ДПС. перевернулся с насыпи