Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
08.07.2015|10:43

Во вторник, 7 июля, на дорогах области в ДТП пострадали пять пешеходов. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В 11:00 у дома № 26 на улице Вишневой в Пензе 30-летний водитель автомобиля Honda Accord наехал на 76-летнюю пенсионерку. Пострадавшая была доставлена в больницу с сотрясением мозга.

В 13:50 у дома № 14 на улице Лермонтова в областном центре под колесами машины Ford Escape, которой управляла 42-летняя автолюбительница, оказалась 18-летняя девушка, которая получила ушибы и ссадины ног.

В 18:35 у дома № 85 на улице Коммунистической в Тамале МАЗ-6312 под управлением 38-летнего мужчины наехал на 12-летнего мальчика. Ребенок был госпитализирован с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, перелом левой ключицы, рваная рана лба».

Еще одно ДТП произошло в рабочем поселке Беково. В 22:10 напротив дома № 67 на улице Советской 17-летний юноша, управлявший автомобилем ВАЗ-2109, сбил двух человек. 24-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, ушибы левой голени и плеча. У ее 23-летнего спутника ушибы грудной клетки и голени.

0
0
0
0
 
Гость|08.07.2015 11:10|

так в Вадинске или в Беково? что понаписали, непонятно

Гость|08.07.2015 11:36|

Вадинск соединили с Беково? Интересненько!

Гость|08.07.2015 11:51|

Че 17-летний за рулем делал?

Гость|08.07.2015 15:44|

Гость писал(a):

Че 17-летний за рулем делал?
каталси

Гость|08.07.2015 15:51|

Гость писал(a):

Че 17-летний за рулем делал?

каталси

Из Вадинска в Беково и обратно.

Гость|08.07.2015 16:01|

Ну теперь поясните, почему надо писать в Арбекове и почему в Беково? Очень интересно!!!

Гость|08.07.2015 16:17|

чТО РЕДАКТОР ПЬЯН?Ну и писаки тоже!

Гость|08.07.2015 16:22|

Гость писал(a):

Ну теперь поясните, почему надо писать в Арбекове и почему в Беково?
А где ты видишь "в Беково"?

Гость|08.07.2015 19:38|

Во всех новостных сайтах Пензы написано "в Беково".

Гость|08.07.2015 20:28|

идите гуглите, можно писать в БековЕ, и в Беково

Гость|09.07.2015 09:16|

"Ну теперь поясните, почему надо писать в Арбекове и почему в Беково? Очень интересно!!!"

Без проблем. "Жил в АрбековЕ". "Случилось в РАЙОНЕ АрбековО".

Здесь: "произошло в рабочем ПОСЕЛКЕ Беково". Если бы обошлись без "поселке", то было бы "произошло в БековЕ".

Гость|09.07.2015 10:18|

Гость писал(a):

Во всех новостных сайтах Пензы написано "в Беково".
В каких ещё новостных сайтах Пензы?

Имя: Гость