Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|11:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
04.07.2015|09:46

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП с участием полицейского.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 3 июля, на улице Транспортной. Сотрудник полиции в форменной одежде, направляясь по рабочим делам на служебном автомобиле, совершил столкновение с велосипедистом.

48-летний мужчина, управлявший велосипедом, был госпитализирован с диагнозом «сочетанная автодорожная травма».

По предварительному заключению, ДТП произошло по вине велосипедиста, который внезапно выехал из-за поворота и двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

«По данному факту назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|04.07.2015 10:23|

Велосипедные дорожки надо делать.

Гость|04.07.2015 10:29|

Оказывается велосипедист врезался в гаишника.

Гость|04.07.2015 11:03|

Велосипедист шёл с превышеемем допустимой скоррсти... не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль сотрудника полиции...

Гость|04.07.2015 11:03|

penzainform.ru писал(a):

ДТП с участием полицейского
penzainform.ru писал(a):
ДТП произошло по вине велосипедиста,
А что разве как то иначе могло быть?

Гость|04.07.2015 11:04|

Гаишнег виновен, т.к. управлял средством повышенной опасности!

Гость|04.07.2015 11:08|

Нет, просто обычно подрезал, чтобы получить страховку жизни, которую навязывают к ОСАГО,у некоторых по несколько штук, так надо как-то компенсировать затраты, на машине то посложнее себя покалечить.

Гость|04.07.2015 11:18|

А может сотрудник полиции направляясь по рабочим делам на служебном автомобиле, Двигался с включёнными проблесковыми маячками, а велосипедист не уступил дорогу, и принял удар прямо заднее колесо...... Тогда точно не повезло!!!!!!

Гость|04.07.2015 12:41|

Гость писал(a):

Оказывается велосипедист врезался в гаишника.
Легко поверю.

Гость|04.07.2015 13:18|

Оказывается велосипедист врезался в гаишника. \ задним колесом ,судя по фото...

Гость|04.07.2015 13:20|

потому что ехал задом наперед и ничего не видел,и скорость превышал,и все это по встречной,берегитесь велосипедистов ...

Гость|04.07.2015 16:38|

а какой праздник вчера отмечали гайцы?

Гость|04.07.2015 17:46|

Врезаться задним колесом? Презумпция правоты полицейского по яровой?

Гость|04.07.2015 17:56|

50-ти летний мужик ехал на спорт-горном байке с грунтозацепами на покрышках? ))) Вы вообще, думаете, кто в комментариях пишут... Да вам тут любое фото сунут, идиоты конченые.

Гость|04.07.2015 18:14|

Гость писал(a):

50-ти летний мужик ехал на спорт-горном байке с грунтозацепами на покрышках? ))) Вы вообще, думаете, кто в комментариях пишут... Да вам тут любое фото сунут, идиоты конченые.
И чо? И мне 48, и товарищу моему 55, ну ездим мы, бывает, на горных великах ради удовольствия! Не всегда же на авто! В нашем возрасте рекомендуют больше двигаться!

Гость|04.07.2015 18:43|

Гость писал(a):

И чо? И мне 48, и товарищу моему 55, ну ездим мы, бывает, на горных великах ради удовольствия! Не всегда же на авто! В нашем возрасте рекомендуют больше двигаться!
Доказательства. В нашем городе на горных байках предпенсионеры не ездят. С друкой стороны, видать взял ношу не по себе.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость