Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|19:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
05.03.2015|11:41

В Нижнеломовском районе Пензенской области проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка в результате пожара.

Трагический инцидент произошел вечером 4 марта в селе Голицыно. Загорелся деревянный дом на улице Гагарина.

29-летний хозяин успел вынести трехмесячного сына, оба были госпитализированы с термическими ожогами тела. Четырехлетний пасынок, также проживавший в доме, задохнулся продуктами горения.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщается в пресс-релизе регионального СУ СК РФ, поступившем в редакцию ИА «ПензаИнформ».

0
0
0
0
 
Гость|05.03.2015 14:14|

а мамашка то где была?

Гость|05.03.2015 14:19|

на работе

Гость|05.03.2015 14:47|

это что же за мать, оставила 3-х месячного ребенка из-за работы.. Декретный отпуск по уходу за ребенком для чего тогда дается? Мужчина должен обеспечивать свою семью

Гость|05.03.2015 14:59|

Своего спас, а пасынка в доме оставил... А мать...она могла и в магазин отойти.

Гость|05.03.2015 20:17|

Причина возгорания?

Гость|05.03.2015 20:22|

Всё произошло во второй половине дня. Почти днем допустить такой пожар в доме - кончиты мазофаковые, а не родители. В аду им гореть, как 4-летнему ребенку в пожаре. Но выживет ли папка? А выживет ли грудничок? Мать - сука. Отец - чмо. Но всех почему-то жаль...

Гость|06.03.2015 01:13|

Они оба бухают, я знаю их лично, а она еще и тварь 25 летняя!!! и он то бухой спал, проснулся когда уж обгорел

Гость|06.03.2015 19:47|

Отец то же умер

Гость|07.03.2015 09:50|

Каким бы ни был человек он остается человеком, я тоже знаю их всех и оскорблять не нужно.

Гость987 (гость)|08.03.2015 08:34|

Как стало известно ,отец спасая пасынка поплатился собственной жизнью.

Гость|12.03.2015 20:39|

она не в магазине была и уж тем более не на работе.. она стирала в бане.. с каждым может произойти такое. не судите со стороны.

а за Никитой(погибшим мальчиком)мужчина возвращался в горящий дом несколько раз. но не смог найти..

из-за полученных многочисленных ожогов в попытках спасти Никиту, он впоследствии и скончался

Гость|12.03.2015 23:24|

Конечно вина родителей есть,но это могло случиться в каждой семье.И не дай Бог кому нибудь пережить такую трагедию...Николай сделал всё что мог..Жаль их..Царство им небесное..Пусть земля им будет пухом..

Имя: Гость