Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|19:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
03.03.2015|16:40

Утром во вторник, 3 марта, на проспекте Строителей в Пензе произошла авария, в которой пострадал сотрудник полиции.

Автомобиль Kia с 28-летним водителем за рулем столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной Lifan, которой управлял сотрудник патрульно-постовой службы, бывший в нерабочее время в гражданской одежде.

После столкновения Lifan, перемещаясь по инерции, произвел столкновение с «Ладой», за рулем которой находился 21-летний водитель.

«В результате происшествия полицейский получил травмы и был доставлен в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга». Остальные участники инцидента не пострадали. По факту ДТП будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|03.03.2015 16:59|

Хьюстон, у нас проблемы

Гость|03.03.2015 17:04|

Уволить полицая за превышение...

Гость|03.03.2015 17:26|

Некоторых комментаторов на этом форуме не мешало бы удалить за пустословие

Гость|03.03.2015 18:07|

ППС-ники - люди особенные,им,даже не на службе и в гражданке,пристёгиваться не обязательно.

Гость|03.03.2015 18:11|

Это, что он не пристегнутый был ПДД проигнорировал.

вот они и травмы.

Гость|03.03.2015 22:41|

если был не пристегнут ремнем, пусть лечится за свой счет. Почему страховщики это не пролоббилуют?

Гость|03.03.2015 23:24|

Почему возраст мента не обнародовали? Да и вообще соблазн - мент, да ещё и на кетайце! Однозначно, на таран!

Гость|04.03.2015 06:42|

А почему мент не патриот? Почему не таз?

Гость|04.03.2015 07:44|

Вот это сенсация! Новость срочно на центральное телевидение. и пусть Малахов ещё передачу остнимет!

Гость|04.03.2015 09:33|

penzainform.ru писал(a):

Ладой»
penzainform.ru писал(a):
Lifan
Вот этого не должно быть на дорогах !!!!

penzainform.ru писал(a):

21-летний водитель.
А права выдавать с 22 лет !!!

Гость|04.03.2015 14:54|

Почему такой акцент на профессию полицейского? Если бы пострадал, к примеру, инженер, или слесарь, что-то было бы по-другому? Или полицейские у нас - особая каста, публичные и привилегированные люди?

Гость|04.03.2015 15:15|

Гость писал(a):

Или полицейские у нас - особая каста, публичные и привилегированные люди?
ты сам ответил на свой вопрос.

Гость|04.03.2015 16:49|

сотрясение чего?Откуда у него мозг?

Гость|04.03.2015 18:25|

какие же вы все гнусные!зачем вы тогда все в случае чего бежите в полицию? она же вас не защищает и сотрудники все плохие с ваших же слов!!!!

Гость|04.03.2015 18:29|

Гость писал(a):

какие же вы все гнусные!зачем вы тогда все в случае чего бежите в полицию? она же вас не защищает и сотрудники все плохие с ваших же слов!!!!
А потому что если сам дашь отпор грабителю или убийце/насильнику, то доблестные ментяры посадят тебя, ибо система и ее винтики считают, что россияне бараны, а у барана есть единственное право - быть шашлыком!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость