Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|03:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
05.02.2015|09:57

Сотрудники пензенских правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причину трагической аварии, случившейся в Мокшанском районе вечером в среду, 4 февраля.

«В 20:40 на 570-м километре федеральной дороги «Урал» произошло столкновение машины ГАЗ-3302 под управлением мужчины 1965 года рождения и автомобиля Renault Master, за рулем которого находился 42-летний водитель», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В результате водитель «Газели» был госпитализирован с сочетанной и черепно-мозговой травмами, тупой травмой живота, пневмотораксом, переломами костей таза и бедра.

Пассажир фургона отечественного производства - мужчина 1964 года рождения - был доставлен в больницу с аналогичными телесными повреждениями, осложненными ожогами дыхательных путей, головы и рук. Спасти его жизнь медикам не удалось, он скончался.

0
0
0
0
 
Гость|05.02.2015 12:37|

penzainform.ru писал(a):

федеральной дороги «Урал
Нет там федеральной трассы, там узкая,разбитая, не чищенная, темная, фронтовая тропа.penzainform.ru писал(a):
20:40
penzainform.ru писал(a):
ГАЗ-3302
penzainform.ru писал(a):
доставлен в больницу
+ ТАЗы на дороге ... беды не избежать.

Гость|05.02.2015 13:19|

В шаболы верёвки газель и ещё и сгорела и балон был разорван... Шансов было мало... Мои соболезнование семье погибшего.

Гость|05.02.2015 15:08|

Автомат Калашникова по сравнению с тазобраком - зубочистка по количеству убитых.

Гость|06.02.2015 10:23|

Скорость сбавьте господа! По телефону за рулем не болтайте.

Гость|06.02.2015 13:25|

Гость писал(a):

федеральной дороги «Урал

Нет там федеральной трассы, там узкая,разбитая, не чищенная, темная, фронтовая тропа.

Ты там был? Придурок!

Гость|06.02.2015 13:33|

На 12.37.

Как же ты достал, провидец ты наш! Из-за тебя у многих слово "иномарка" стало уже ругательным. И теперь сколько мне не рассказывай о прелести хороших машин, как вспомню, что на одной из них едет наш гуру, так сразу противно становится. Хочется материться на нормальных адекватных людей. И всё это из-за одного ... Дальше только мат...

Гость|07.02.2015 08:08|

Я его знаю, он (коментатор 12-37) любитель кондитерских изделий которые вафлями называются, и ещё он первопроходец, ну т.е. в попецдолбящийся.

Гость|07.02.2015 20:52|

огромное соболезнование родным АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНИЕВИЧА

Имя: Гость