Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|04:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
04.02.2015|09:24

Во вторник, 3 февраля, в Пензе произошло ДТП, в котором пострадала 10-летняя девочка.

В 15:10 напротив дома № 8 на улице Стрельбищенской 38-летний житель областного центра, управлявший автомобилем Kia, наехал на школьницу, которая пересекала проезжую часть по переходу на запрещающий сигнал светофора.

«Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована. Медики поставили ей диагноз «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы правого бедра». Проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|04.02.2015 09:52|

Надеюсь заставят родителей оплатить ремонт повреждений на автомобиле. Может после этого расскажут ребенку как дорогу переходить

Гость|04.02.2015 09:56|

Дожили! Стали пешеходов давить, переходящих дорогу на красный свет! Ужас! Кто олко таким права на вождение выдаёт!

Гость|04.02.2015 09:57|

Гость писал(a):

Надеюсь заставят родителей оплатить ремонт повреждений на автомобиле. Может после этого расскажут ребенку как дорогу переходить
Надо бы. И моральный ущерб водителю.

Гость|04.02.2015 09:59|

Не надейся.Она по переходу шла,и неважно,на какой сигнал светофора.Скорость водитель,по любому,снизить был обязан.

А у девочки,вероятно диарея была,если на красный побежала.

Гость|04.02.2015 10:00|

она не понимает ничего. Виноваты родители. А если не важно, какой сигнал, зачем тогда сигналы?

Гость|04.02.2015 10:01|

в суд с иском. пусть восстанавливают родители.

Гость|04.02.2015 10:05|

Ну да. И родственники пенсионера вчерашнего с Аустрина пусть восстанавливают Рено - Киа....

Гость|04.02.2015 10:11|

иномарочники ваще обнаглели - ни дня чтоб никого не сшибли, ни стариками ни детьми не брезгуют! ЗАПРЕТИТЬ! Понакупают инотабуреток, а на содержание и обслуживания денег нет! Ни объехать, ни затормозить нормально не могут! Доколе ещё это иноговно будет убивать и калечить наших граждан?

Гость|04.02.2015 10:16|

возможно ребенок и виноват в переходе на красный свет, но кто дал право какому-то козлу наезжать на живого человека. просто тварь этот водила! случится подобное с его родственника, к ментам побежит, наказание водиле будет просить

Гость|04.02.2015 10:20|

Гость писал(a):

возможно ребенок и виноват в переходе на красный свет, но кто дал право какому-то козлу наезжать на живого человека. просто тварь этот водила! случится подобное с его родственника, к ментам побежит, наказание водиле будет просить
У тебя водительское удостоверение есть? А машину зимой водил(а) хоть раз?

Гость|04.02.2015 10:20|

Экспертиза установит имел ли возможность водитель предотвратить наезд или нет.

Гость|04.02.2015 10:24|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
возможно ребенок и виноват в переходе на красный свет, но кто дал право какому-то козлу наезжать на живого человека. просто тварь этот водила! случится подобное с его родственника, к ментам побежит, наказание водиле будет просить
У тебя водительское удостоверение есть? А машину зимой водил(а) хоть раз?

ха! я за рулем 10 лет. и подобных ситуаций никогда не допускал. с уважением надо к людям относится.

Гость|04.02.2015 10:25|

Гость писал(a):

Гость|04.02.2015 10:11иномарочники ваще обнаглели - ни дня чтоб никого не сшибли, ни стариками ни детьми не брезгуют! ЗАПРЕТИТЬ! Понакупают инотабуреток, а на содержание и обслуживания денег нет! Ни объехать, ни затормозить нормально не могут! Доколе ещё это иноговно будет убивать и калечить наших граждан?
Пока ваши люди будут игнорировать ПДД, будут оказываться под колесами, и иномарки тут ни при чем!!! Так что обиды забейте себе под хвост))

Гость|04.02.2015 10:28|

Гость писал(a):

Не надейся.Она по переходу шла,и неважно,на какой сигнал светофора.Скорость водитель,по любому,снизить был обязан.
так он и снизил! Иначе бы её с дороги лопатой счищали, а не увезли с ушибами.

Гость|04.02.2015 10:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|04.02.2015 10:11иномарочники ваще обнаглели - ни дня чтоб никого не сшибли, ни стариками ни детьми не брезгуют! ЗАПРЕТИТЬ! Понакупают инотабуреток, а на содержание и обслуживания денег нет! Ни объехать, ни затормозить нормально не могут! Доколе ещё это иноговно будет убивать и калечить наших граждан?
Пока ваши люди будут игнорировать ПДД, будут оказываться под колесами, и иномарки тут ни при чем!!! Так что обиды забейте себе под хвост))

"ваши люди" звучит просто восхитительно, а Вы кто инопланетное создание? разок родители такого ребенка навешают по шее придурку водителю, в следующий раз поостерегется себя вести как мразь

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость