Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|26 апр 2018|22:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  76.18  |  $  62.60
03.02.2015|12:04

Водитель иномарки получил тяжелые травмы в результате аварии, случившейся утром в понедельник, 2 февраля, в Бессоновском районе Пензенской области.

Инцидент произошел в 6:20 на 656-м километре федеральной дороги «Урал». Столкнулись автобус КАвЗ-4235 под управлением мужчины 1963 года рождения и автомобиль Ford Focus, за рулем которого находился 26-летний водитель», - сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Мужчина из иномарки получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом таранной кости справа и был госпитализирован.

По факту ДТП сейчас проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
 
Гость|03.02.2015 12:19|

penzainform.ru писал(a):

26-летний мужчина пострадал при столкновении с автобусом
Да если бы автобас и просто стоял, а я был бы слепой или обкуренный каким-нить спайсом, я бы тоже пострадал! Он ведь железный, а я из мяса))

Гость|03.02.2015 12:22|

Ну так это 11-й канал, коллекционер всяческих заполненных от руки грамот из канцтоваров и сборище филологов-"профессионалов"

Гость|03.02.2015 12:50|

Велик могучим русский языка!

Гость|03.02.2015 13:21|

ладно, инотазники себя не берегут, а если б автобус с людьми был? Запрещать надо эти орудия смерти!

Гость|03.02.2015 13:32|

Гость писал(a):

Запрещать надо эти орудия смерти!
penzainform.ru писал(a):
КАвЗ-4235
Полностью поддерживаю !!!

Гость|03.02.2015 13:47|

Весь тазобрак, вернее все сорта говна в виде ТАЗа, маза, камаза, хазели должны быть запрещены.

Гость|03.02.2015 13:55|

Ну не всем же на старых иномарках ездить. Кто то и общественным транспортом пользуется. А вот если бы законом запретили ввозить в стану всякий списанный за бугром хлам, и на дорогах было бы более безопасно ездить.

Гость|03.02.2015 14:30|

Гость писал(a):

маза
МАЗ(минский автомобильный завод) это вообще то белоруссия выпускает, новые мазы это по большому счёту МАN

Гость|03.02.2015 14:35|

Гость писал(a):

Гость|03.02.2015 13:47

Весь тазобрак, вернее все сорта говна в виде ТАЗа, маза, камаза, хазели должны быть запрещены.

заодно все инотазы выпускаемые на российской территории, лоханы и другие ему подобные псевдо ино тазы сделанные из металла "шумовки" и дешёвого вонючего пластика за неприлично дорогие суммы денег за вышеперечисленное гамно

Гость|03.02.2015 14:42|

Гость писал(a):

сделанные из металла "шумовки"
Дурочка, не крылья, двери, бампер, фары делают крепкой машину :) Это вообще можно делать с "твердого картона". Надёжность автомобиля заключается в правильном (просчитанном, опробованном, из разных по жёсткости материалов ...) скелете автомобиля, а далее дело в мелочах, такие как подушки, мягкий пластик, нормальные ремни, сидение и тд и тп ... в ТАЗобраке все с выше перечисленного за исключением фольги отсутствует. А то что случаем присутствует ... либо толком не работает, либо через раз либо очень быстро выходит из строя.

Гость|03.02.2015 14:43|

Гость писал(a):

заодно все инотазы выпускаемые на российской территории
А самое правильное - вообще запретить пользоваться автотранспортом. А можно просто запретить писать всякую лабуду на этом форуме. Хотя и это - фантастика. Куда же некоторые будут свои гениальные мысли девать?

Гость|03.02.2015 14:49|

Гость писал(a):

Дурочка, не крылья, двери, бампер, фары делают крепкой машину :) Это вообще можно делать с "твердого картона". Надёжность автомобиля заключается в правильном (просчитанном, опробованном, из разных по жёсткости материалов ...) скелете автомобиля
Гляньте, какой незнайка! Усички-пусичкии, дай потреплю за хохолок!

Гость|03.02.2015 14:54|

Гость писал(a):

Надёжность автомобиля заключается в правильном (просчитанном, опробованном, из разных по жёсткости материалов ...)
на моём самосвале с рамой толщиной 7мм усиленным бампером из швеллера всё просчитано так что бы хоть таз хоть инотаз "встретить" достойно !

Гость|03.02.2015 17:06|

А у Форда капота практически нет, а вот автобус не нак уж и понят, перед немного. Так что инотаз сильно пострадал.

Гость|03.02.2015 17:52|

ФОТКА ВООБЩЕ НЕ ТА. ТАМ АВТО БЕЛОЕ... БЫЛО, КАК ВПРОЧЕМ И АВТОБУС!!!!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость