Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|23:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
02.02.2015|10:23

В субботу, 31 января, в Нижнеломовском районе произошла авария. В 13:35 на 506-м километре федеральной дороги «Урал» 28-летняя жительница Пензы, управлявшая автомобилем ВАЗ-2114, выехала на встречную полосу. «Четырнадцатая» врезалась в грузовик Volvo, за рулем которого находился 45-летний житель Тольятти.

38-летняя пассажирка «Лады» была доставлена в больницу с многочисленными травмами. Медики поставили ей диагноз «сотрясение мозга, рваная рана правой брови, переломы левого плеча, правой глазницы, правой скуловой кости».

Еще одна пассажирка ВАЗ-2114, 32-летняя женщина, получила перелом верхней челюсти, ушиб правого ключичного сустава, сотрясение мозга. У автолюбительницы, управлявшей легковым автомобилем, - ушиб правого коленного сустава.

«Проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента. У водителей взята кровь на анализ», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|02.02.2015 10:35|

Баба, на ТАЗобраке, на трассе, да ещё зимой ... это же без вариантов беды не избежать.

Гость|02.02.2015 11:43|

М5 в Н.Ломовском районе-пародия на федеральную трассу... Вот там и колотятся!

Гость|02.02.2015 11:44|

а что вчера был-------такого ни разу в жизни не видел---пробка км на 20....и не одного гаишника и дорожника---воскресение....у них выходной...

Гость|02.02.2015 11:46|

в нижнем ломове дорожники есть?

Гость|02.02.2015 12:59|

Гость писал(a):

Только не твой. Вот ты и бесишься.
+100500

Гость|02.02.2015 22:08|

не писали бы отсебятины не зная причины аварии лучше бы помогли найти истенного виновника аварии который скрылся с места аварии

Имя: Гость